Воскресенье, 2024-05-05, 00:18
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаЮмор. - Страница 20 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rod, DragonShadow  
Форум » Общиий раздел » МЕГА ФЛУД » Юмор. (Все самое смешное))
Юмор.
SalmДата: Четверг, 2008-05-15, 16:39 | Сообщение # 286
Barrister
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 62
Статус: Offline
Костя, какой ты вредный.

Добавлено (2008-05-15, 16:39)
---------------------------------------------
М-м-м-м. Забыл добавить "=)"


Just Give Me Your Souls...
 
RanielAteroДата: Пятница, 2008-05-16, 00:56 | Сообщение # 287
Призрак Коммунизма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
спроси у некрономикона, почему йа вредный )) он тебе более красочно опишет работу одмина biggrin biggrin biggrin

Кавайный админчег ^_^
 
SalmДата: Пятница, 2008-05-16, 15:45 | Сообщение # 288
Barrister
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 62
Статус: Offline
ты думаешь, что я не знаю , кто такие админы?! Сильно ошибаешься. Могу сказать, что админы - это не самый верх пофигизма. Программеры - вот эти вообще отщипенцы.

Just Give Me Your Souls...
 
KutДата: Понедельник, 2008-05-19, 16:58 | Сообщение # 289
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Способ #1
Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ #2
Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Способ #3
Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.

Способ #4
Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.

Способ #5
Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.

Способ #6
Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Добавлено (2008-05-19, 16:50)
---------------------------------------------
http://ru.youtube.com/watch?v=jB6G8SaBK9I&feature=related
Линейка в реале
http://ru.youtube.com/watch?v=Lj6pV3VSylE&feature=related

Заточись

Добавлено (2008-05-19, 16:58)
---------------------------------------------
«Уважаемые жильцы и гости. Просьба не сорить в лифте. Администрация»
Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»
«Петя, ты *вырезано*. Более того – ты *вырезано* в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был *вырезано*, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»
«Что вы, что вы? Был бы мой папа *вырезано* – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»
«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»
«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»
«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»
«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»
«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»
«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.

Добавлено (2008-05-19, 16:58)
---------------------------------------------
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»
«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один *вырезано* не заходит.»
«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»
«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.» «+1» «+1» «+1» «+1»
«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»
«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»
«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»
А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»
«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»
«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа! Администрация.
П.С. Какая сволочь опять стырила лампочку?


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
AstroMagДата: Понедельник, 2008-05-19, 19:02 | Сообщение # 290
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
biggrin biggrin

Все для тебя котя....

 
pijonДата: Понедельник, 2008-05-19, 19:15 | Сообщение # 291
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 202
Статус: Offline
Гг..



 
SilverVindДата: Четверг, 2008-05-22, 06:51 | Сообщение # 292
Закен
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Статус: Offline
hands Слава великому ПЕТЕ! laugh

Сердце может превратить человека в дьявола или в святого...

Береги сегодняшний
Свой счастливый день!
Прошлое - ничто!
А будущее - тень...

 
SalmДата: Воскресенье, 2008-05-25, 18:24 | Сообщение # 293
Barrister
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 62
Статус: Offline
нИ пАкИдает мИня Чувств, что тАкой Петйа жЫвет у каждАго в пАдъеСТе

Just Give Me Your Souls...
 
KutДата: Воскресенье, 2008-05-25, 22:06 | Сообщение # 294
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Встречаю я как-то вечером, после вечеринки (набаффаный по самые нехочу), какого-то чувака во дворе.
Прохожу мимо, смотрю - он на меня сагрился, идёт в мою сторону. Ну, я на всякий случай сразу бутылку алакрити заглотил. Может, он не сагрился, а просто идёт в мою сторону просто так?
Подходит и спрашивает: "Закурить не найдется?"
Я у него - "ЛвЛ"?
Он вопрос игнорирует. Пытаюсь определить по шмоту. Вроде С-шный. Не из дешевых но и не самый крутой.
Ну, думаю, чё он тут выпендривается? На вопросы не отвечает. И спрашиваю у него - "ПвП?"
Он - "Ты чё, больной?
Ну я и флагнулся об его морду. Он стоит в непонятках - "Ты чё творишь, дебил?" - спрашивает.
Ну мне-то в падлу его ПКшить, я и говорю - "Флагайся сцуко!"
С криком "Ща я тебе флагнусь, придурок!" флагается об меня.
Смотрю, алакрити как-то хреново действует. Скорость не прибавила, а даже наоборот. У меня видимо видюху залагало и я не вижу строчки баффов. Но догадался что он, гад, замедление на меня кастанул.
И только мы начали ПвП, как тут же подбегают Хай-Лвлы (наверное из его клана). Все в S-шмоте, с погонами, как полагается. Завели в свой Кланн-Холл (в какую-то комнатушку с нубами в грязном, вонючем Но-Грейд шмоте)…

ППц короче. Ни ПвП ни кача...

Добавлено (2008-05-25, 22:06)
---------------------------------------------
Быстранах - максимально приближённый дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).
Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить соклановца уложиться в быстранах.
Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на добычу ресов, получения уровня и сдачи налога. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.
Вы Ибу - объяснение клану последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизученна (предположительно мифическое животное), однако в современном русском языке практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".
Hувсёбля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от настроения лидера клана может означать: объявление выговора, обещание делевела, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии в клан-чате, объявление о распаде клана, ухожу на офф!
Шозахер - указание соклановцу на не выполнение требований устава или желание быть одетым в топ за счёт клана.
Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга, знание которого необходимо лидеру клана. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость соклановца или серьёзность ситуации, а также перед получением уровня клана, допускается расширение фразы до "Netбабланахпослелевланах". См. также "Дитынах".
Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайший сбор налога на уровень клана? Почему платежи от нубов задерживаются?
Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана.

Добавлено (2008-05-25, 22:06)
---------------------------------------------
Урродыбля - Здравствуйте, начинаем кач фулпати. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.
Тибенипох? - указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.
Hиссыблин - "Уважаемый артисан, этот платеж в 30.000.000а на офф-шор согласован с акционерами".
Hибздо - напутствие скажу перед сложной командировкой за ресами.
Атынах тутстоишь - 1. Я качаюсь и не смогу сейчас Вас выслушать. или 2. Оптимальный ответ на жалобы соклановцев на перегруженность их работой и занудство кача без эвентов.
Hубля - почти полное удовлетворение результатом работы скава или артисана (употребляется редко, лучше не употреблять вообще).
Дитынах - невозможность предоставить подчиненному топ-сет или недостающую сумму. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).
КЛАНУ:
Общаться с лидером клана нужно всего несколькими универсальными словосочетаниями:
Hубля - выражение согласия (употребляется редко).
Йобанарот - удивление объёмом поставленных лидером задач, необходимым количеством ресов и величиной налога, захватом Орена (обычно несогласие).
Hунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления).
Йоптваю -употребляется, как дополнительный аргумент в предложении перенести дедлайн.
Этпесдец - употребляется при общении с соклановцами при обсуждении положения вещей (постоянно), за глаза от лидера.
Hихуянебудуделать - универсальное словосочетание, употребляется как в качестве медитации, так и для выражения окончательной позиции клана при общении с лидером.


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
TiДата: Четверг, 2008-05-29, 17:03 | Сообщение # 295
не проходит мимо
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 21
Статус: Offline
гОрмОшкО smile
 
AstroMagДата: Четверг, 2008-05-29, 18:40 | Сообщение # 296
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
smile

Все для тебя котя....

 
SilverVindДата: Пятница, 2008-05-30, 04:11 | Сообщение # 297
Закен
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Статус: Offline
Kut, молодец, что нашла такой словарик happy Будем использовать некоторые фразы biggrin biggrin biggrin

Сердце может превратить человека в дьявола или в святого...

Береги сегодняшний
Свой счастливый день!
Прошлое - ничто!
А будущее - тень...

 
TiДата: Пятница, 2008-05-30, 10:28 | Сообщение # 298
не проходит мимо
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (SilverVind)
Будем использовать некоторые фразы

нивкоем случае... там ма т на мате sad
 
SilverVindДата: Пятница, 2008-05-30, 14:30 | Сообщение # 299
Закен
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ti, ой да ладно тебе! dry Кто знает, тот шутку оценит biggrin biggrin

Сердце может превратить человека в дьявола или в святого...

Береги сегодняшний
Свой счастливый день!
Прошлое - ничто!
А будущее - тень...

 
TiДата: Суббота, 2008-05-31, 13:18 | Сообщение # 300
не проходит мимо
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 21
Статус: Offline
dry
 
Форум » Общиий раздел » МЕГА ФЛУД » Юмор. (Все самое смешное))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006