Воскресенье, 2024-05-05, 10:11
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаЮмор. - Страница 21 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rod, DragonShadow  
Форум » Общиий раздел » МЕГА ФЛУД » Юмор. (Все самое смешное))
Юмор.
KutДата: Пятница, 2008-06-06, 12:15 | Сообщение # 301
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
И снова я, темный маг управляющий стихиями попадаю в странный, странный мир. Жуткий и ужастно нереалистичный мир машин, гари и бесконечных забот.
Зачем мне это, для чего? В своем мире я сильный, значимый эльф, меня уважают многие, а тут? Что за безумный гений придумал этот мир, эту бесконечную игру... Дом, работа, какие то отморозки повстречавшиеся вечером в переулке.
Ничего... Еще всего 13 часов 20 минут и я буду дома. Дома все хорошо, дома все как всегда. И пусть трясется вся нечисть отбившаяся от рук в паническом ужасе, когда увидит меня. Пусть магические слова произнесенные мной станут для них последней песней отпевающей их давно погибшие души.
Как хороши просторы Эльморадена, нет ничего прекрасней величественных замков и больших городов, на площадях которых ни на минуту не прекращается торговля.
Но что то я, увлекся воспоминаниями. Не так уж долго... Побуду тут немного... это необходимо, это обязательное условие поставленное нам богами. Играть в эту бесконечную игру. И как глупо и пафосно он называется "Реальный мир". Как необычно и ужасно звучит в нем этот жуткий жаргон. Зачем так удлинняют слова. Вместо "плз" постоянно звучит ужастно растянутое и трудновыговариваемое "пожалуйста", а вместо короткого "спс" примитивно звучащее "спасибо".
Но самое страшное... Многие тут уже совсем забыли про дом, этот ужасный синдром привыкания к это вымышленной реальности совсем сбил их с толку... они действительно считают, что это реальный мир, что они все люди. Какой ужас забыть кто ты есть на самом деле. Ну ничего... Моя память меня не подведет )

Добавлено (2008-06-04, 11:49)
---------------------------------------------
Работа, что я могу о ней сказать, трудовая деятельность, для заработка некоторой суммы денег. В этом плане этот мир весьма похож на мой, только тут все очень глупо. Тут деньги имеют только барыги, видимо дварфы совсем погрузившиеся в игру, они везде сумеют заработать состояние.
Вот и мне приходится работать, зарабатывая на... Да, сам не могу понять, почему я должен зарабатывать эти идиотские деньги, чтоб оказаться дома? Я как бы попал в замкнутый круг, я захожу в эту сумасшедшую игру, для того, чтоб выйти из нее. Я решаю проблемы, для того, чтобы отвернувшись от них остаться дома, чтоб спокойно пройтись по родным просторам Эльморадена.

Добавлено (2008-06-04, 11:49)
---------------------------------------------
Далее самая скучная часть игрового дня.
- Дорогая, я пришел.
- Наконец то, не так часто удается поговорить с тобой, вечно ты на работе, а ели и дома, то вечно в своем компъютере. Что ты в нем такого нашел?
Она глупая, не понимает, наверняка так же увязла в игре. Это же от китайцев пошло... Все эти игроманские штучки.
Тьфу, что я говорю? Какие еще китайцы, это же тоже бред разработчиков. Надо же было придумать такие идиотские расы. Китайцы, Американцы.. Тьфу, бред сивой кобылы. И кобыл то на сомом деле нет. Ездить можно только на драконах. А они придумали, ужастных тощих животных - лошадей. Ха ха ха... Это явно насмешка, пародия на настоящих единорогов, гордую расу созданий, к сожалению порабощенныую светлыми эльфами.
А жена, жена это да, очень удобно определена тут ее роль. Надо будет также и дома организовать.
Хотя, может все слишком гладко? Жена выполняет свои функции, но как то все слишком размеренно.
О! Я понял, какой ужас... Да ведь жена - это скорее всего бот, чей то ужасный бот... Нет, так дело не пойдет. Пусть или сам играет, или забанить! Да и лучше будет. Не будет приставать с просьбами "покачай" когда подойдем случайно к качели, не будет постоянно "крысить" лут в виде носков и рубашек небрежно разбросанный по комнате. Все! Решено! Жену - Забанить!
Power.
Windows welcome.
L2.exe
Р-р-р загрузка..

Добавлено (2008-06-06, 12:15)
---------------------------------------------
разговор двух 3д дизайнеров (бывших линейджеров) которым нечего делать на работе smile

©_LeXX_©: те з/п то дали?
Dimon [Нео]: ну да
©_LeXX_©: прикинь фирмы были бы как кланы... ты в ней работаешь, пашешь... и еще и налоги сдаешь... а она тебя за это одевает smile
©_LeXX_©: в топ люксор костюм и милишные часы ролекс с СА на ТП...
Dimon [Нео]: отжигаешь
©_LeXX_©: ну и конечно же бижа:
подвеска_ +20 к длине #уя положенного на работу...
серьга_ +15 сопротивляемости к начальству...
кольцо_ +10 уворота от менеджера...
Dimon [Нео]: и самое главное тату на проценты от проданных стендов
Dimon [Нео]: а прикинь крит пройдет
Dimon [Нео]: типа зп в два раза больше
Dimon [Нео]: а если магический крит то вообще чума премия
Dimon [Нео]: ну и естественно все время надо работать с сосками
©_LeXX_©: и мышку заточить надо до красноты...
©_LeXX_©: на +16 минимум....
Dimon [Нео]: а еще надо жопу заточить на + 10 чтоб брони больше было на собраниях
©_LeXX_©: и сидеть удобнее будет
©_LeXX_©: и чиста для понта страйдера-хаммера... чиста покурить выезжать..
Dimon [Нео]: а еще профу надо выполнить будет чтоб стенды нового грейда рисовать, и саб класс на менеджера
©_LeXX_©: главное выучить скил "Суммон заказчика"
Dimon [Нео]: и главное чтоб слип проходил когда нужно на начальство
Dimon [Нео]: а если конкуренция среди дизайнеров будет то на ПК развод и раздеваешь его стенды себе присваиваешь
Dimon [Нео]: типа шанс дропа стенда повышенный


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
AstroMagДата: Пятница, 2008-06-06, 18:36 | Сообщение # 302
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
Последнее в конец убило hands

Все для тебя котя....

 
AstroMagДата: Вторник, 2008-06-10, 00:31 | Сообщение # 303
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
обоссалсо вместе с юлей, та лежала под столом и держалась за живот))) пытаюсь послушать оригинал biggrin biggrin

Все для тебя котя....

 
AstroMagДата: Вторник, 2008-06-10, 00:33 | Сообщение # 304
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
Блин, немогу послушать оригинал, чет нифига непашет ссылка на оригинал разговора, ток тупые ремиксы.

Все для тебя котя....

 
danilaДата: Вторник, 2008-06-10, 07:05 | Сообщение # 305
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
астро там под картинкой сам оригинал)



Ka4
 
danilaДата: Вторник, 2008-06-10, 07:16 | Сообщение # 306
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
вот )

Добавлено (2008-06-10, 07:16)
---------------------------------------------

Прикрепления: 4674738.jpg (21.7 Kb)




Ka4
 
AstroMagДата: Вторник, 2008-06-10, 07:31 | Сообщение # 307
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
да я видел и понял, ток в Интернет ехсплоере у меня отображалось пустое поле, пришлось грузить Фаерфокс и слушать через него smile

Все для тебя котя....

 
danilaДата: Вторник, 2008-06-10, 08:05 | Сообщение # 308
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Оно того стоит smile



Ka4
 
KutДата: Вторник, 2008-06-10, 22:48 | Сообщение # 309
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
- босс почисть квх там всякого дохрена
точками S подтиратся уже можно

- жопа светиться буит:)

Боты. Боты сцуко как радиация. Все знают что они есть, но никто их не видит.
Лаги. Лаги сцуко дорогие. Потому что именно они зачастую становятся причиной покупки нового монитора, замены дивайсов системного блока и т.д.
Рэндом. Рэндом сцуко разный. От него напрямую зависит исход пвп, заточенность оружия, присутствие или отсутствие мата в чате.
Крит. Крит сцуко сильный. Или частый. Одно другому не мешает. От него сцуко умирают все.
Магический крит. Магический крит сцуко очень сильный. Читерная разновидность обычного крита. От него умираю все, при чем не редко с первого раза.
Гм. Гм сцуко ленивый, но до тех пор пока не получит по шее от Админа.
Админ. Админ сцуко главный. Как он сказал, так и будет, потому что он сцуко Админ.
Донаторы. Донаторы сцуко богатые. От них числа напрямую зависит ленивость ГМ'ов и главность Админа.
Нубы. Нубы это сцуко игроки считающие F.A.Q. злом. Потенциальные донаторы.
Задроты. Задроты сцуко упорные. Получают удовольствие от того, от чего у нормального человека уже через 2 дня поехала бы крыша. Особых упорных лечат электричеством.
Официальный сервер. Официальный сервер сцуко рай для задротов и ад для нубов.
Ява сервер. Ява сервер это сцуко пи***ц...

Добавлено (2008-06-10, 22:48)
---------------------------------------------
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
danilaДата: Среда, 2008-06-11, 20:16 | Сообщение # 310
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
biggrin



Ka4
 
SalmДата: Четверг, 2008-06-12, 04:50 | Сообщение # 311
Barrister
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 62
Статус: Offline
кстати, этот случай про барби и солдатиков произошел в Хабаре

Just Give Me Your Souls...
 
danilaДата: Четверг, 2008-06-12, 10:33 | Сообщение # 312
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
ты мб ишо водитель маршрутки?)



Ka4
 
HramovnikДата: Четверг, 2008-06-12, 20:44 | Сообщение # 313
Орфен
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Статус: Offline
- Служба психологической помощи, слушаю вас!
- Здравствуйте….я не знаю с чего начать. Понимаете, мне сейчас так плохо?! Мой парень бросил меня.
-Хмммм….интересно, продолжайте.
- Мы хотели пожениться в следующем месяце, а недавно я узнала, что он спит с моей подругой. Сучка!
-Успокойтесь. Скажите, вы сейчас одна в квартире?
-Да
-У вас есть что выпить?
- Да. Ликер.
- Ликер тут не поможет. Есть водка?
- Не знаю. Сейчас посмотрю….да…есть.
- Налейте себе. И возьмите бутылку в комнату. Так, хорошо. Выпейте. (пауза) А теперь я вас слушаю. Что вы сейчас намерены сделать?
- Не знаю. Я совершенно одна….я так доверяла этой сучке, да и этому ублюдку (глоток). Самое смешное, что я позволила ему войти в мою жизнь. Все это время я жила только им. Выполняла все его требования и просьбы, старалась во всем угодить этому гаду (глоток). Ублюдок!
- Послушайте, я понимаю что вы сейчас на взводе. Но постарайтесь немного успокоиться. Самое лучшее – выпейте еще немного и ложитесь спать.
- Я…я…я не могу (плачь). Я ведь его любила….Понимаете….я люблю его!
- Послушай, знаешь сколько таких как ты мне звонят? Каждый долбанный день я вынужден слушать это дерьмо , -“он меня не любит что делать?” “она спит с моим шефом, а ведь у нас было все так хорошо”…Черт! Меня достали ваши сопли….ты сейчас сидишь с бутылкой и хлебаешь, как лошадь, а я вынужден тебя успокаивать! Бля, да пойми ты, наконец , что ЭТА БОЛЬ никогда не уйдет! Сегодня – завтра – послезавтра ты будешь пить и выплескивать эту историю своим подругам, чтобы они пожалели тебя. Но боль не уйдет!!! Этот пидор просто использовал тебя. Не лучше ли будет тебе положить этому дерьму конец? Ты знаешь где он живет? Я говорю, ты знаешь, где живет этот ублюдок?
- (всхлипывание) Да.

- Отлично. Скажи мне адрес….. ага…. а номер квартиры? Ну вот, ты все знаешь. Бери кухонный нож и избавь мир от этого пидора. Помни о своей боли! Помни, что он переступил через тебя и наплевал на твои чувства. Он ебал твою подругу, а потом приходил к тебе и ебал тебя. Ты должна отомстить. Бери нож и сделай ЭТО! Иначе боль не утихнет никогда. Поняла? Ты меня поняла? Давай, дерзай. Выпей и действуй.

- Черт, я убью их обоих! Я покажу им, с кем они связались.
- Не распыляйся на слова, а ДЕЙСТВУЙ! Действуй, сука.
(гудки).

- Алло. Это Кролик. Слушай, у тебя же конец месяца, ведь так? Нужна раскрываемость двойного убийства? Пиши адрес. Ага, с лицом. Злодей уже там. Только погоди сразу вламываться, дай ей время.
- Да записал. Отлично. Кролик? Кролик, я в жизни не встречал такого подонка, как ты. Хахахаха.
- Не забывай, что благодаря мне ты уже подполковник. Давай, до связи.


 
danilaДата: Четверг, 2008-06-12, 22:59 | Сообщение # 314
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
енто ты сам сочинил? biggrin



Ka4
 
MazoiДата: Пятница, 2008-06-13, 02:31 | Сообщение # 315
Ант Квин
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 141
Статус: Offline
чёто както несмешно dry
 
Форум » Общиий раздел » МЕГА ФЛУД » Юмор. (Все самое смешное))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006