Суббота, 2024-05-18, 13:47
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаЗаявка ) - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: RanielAtero, 3O9l  
Форум » Rise Of Darkness » Архив старого отдела кадров. » Заявка )
Заявка )
DeliciouSДата: Пятница, 2008-09-19, 15:00 | Сообщение # 46
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
я могу с тобой поговорить на тему земли в игре в пме но никак не выносить весь сор сюда, я буду говорить как говорили мне (постараюсь не приврать) biggrin да, конечно же хочется услышать Хроника почему там много народу вышло и почему получают только эти двоя? happy по мне так зашли, непонравилось вышли, вы плакать будете? или вам от этого станет холодно?

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
S1TДата: Пятница, 2008-09-19, 15:05 | Сообщение # 47
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
ВСЕ ппц флуд пошел)) cry
Так что там скланом? cool
 
DeliciouSДата: Пятница, 2008-09-19, 15:06 | Сообщение # 48
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
Сит скажи ты почему вы например вышли с Земляков?

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
TalelaДата: Пятница, 2008-09-19, 15:07 | Сообщение # 49
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Maneto4ka)
ушел в вуз...

в ВУЗ???? wink вундеркинд??? biggrin
ты ж говорил, те ж тринадцать всего!!!! happy


Все отлично!!!
 
KoPeLLIoKДата: Пятница, 2008-09-19, 15:24 | Сообщение # 50
Закен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (S1T)
Помошь любая: Квесты, Осада, профа ну я хз что еше cool я могу ТС слушать но не говорить ( микрофон сломан)

так бы с самого начала....
заявка должа быть составлена четко и ясно,вступление в клан это ответственный шаг. Ибо я считаю клан семьёй, где в один прекрасный момент нужно будет доверить соклану свою спину. Мы все одна команда, надеюсь что на долго. И каждый член клана должен вложить все усилия в процветание клана.

собственно о чем я:
развал клана в алли это плохо, это человеческий косяк
я прекрасно понимаю что все мы люди, и даже КЛ по каким то причинам может не присуствовать на мероприятии (сам был КЛ на х3),
НО ОН ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ ВМЕСТО СЕБЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВОЗЬМУТ БРАЗДЫ В СВОИ РУКИ

я меняю свою оценку на +
надеюсь что не ошибся.


оставь надежду, всяк сюда входящий....

если партия сказала "есть контакт!"
значит нужно есть контакт...
и ни каких гвоздей!

 
Ange104ekДата: Пятница, 2008-09-19, 15:54 | Сообщение # 51
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (DeliciouS)
ой тут собрались одни помошники клану, Тамары которые ходят парой гораздо лучше не будет нытья что им никто не помогает (а ведь так и есть) Ангелочек если надо тебя хер дозавешься, ты кч помоему вообще не читаешь, самостоятельные не ноющие люди которые будут отвечать за себя нужны, я все равно за, учитывая что вот лично мне помощь в клане оказывают человек пять остольные кч даже не читают

Уважаемая Ирина!Те кому от меня что то надо,знают как со мной связаться!А что тебе помощь оказывать?Ты у нас вроде такая самостоятельная(ну уж ежели что надо обращайся)и нервозная.Я уж и боюсь о чем то тя попрсоить! Я уже раз увидела как на просьбу о смени саба для фарма РБ,ты вопила как бешеная сельдь и вышла из пати...Знаешь после этого как то и обращаться страшно. wacko Еще чего доброго укусишь!В клане есть люди которые всегда готовы помочь!и я могу помочь тем кто ком не обращаются dry Да может я иногда кч не читаю и не пишу,у меня руки заняты мышкой и по клаве клацать мне некогда.Тем кому надо те в ТС придут и скажут что мол так и так помощь нужна,Я не сижу в кХ и не флужу в кч и не пою песню

 
S1TДата: Пятница, 2008-09-19, 15:59 | Сообщение # 52
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (DeliciouS)
Сит скажи ты почему вы например вышли с Земляков?

Клан разваливаться начал

 
KoPeLLIoKДата: Пятница, 2008-09-19, 16:06 | Сообщение # 53
Закен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 266
Статус: Offline
блин, давайте собственно по теме, зачем ссорится и лить на друг друга грязь?

оставь надежду, всяк сюда входящий....

если партия сказала "есть контакт!"
значит нужно есть контакт...
и ни каких гвоздей!

 
Ange104ekДата: Пятница, 2008-09-19, 16:10 | Сообщение # 54
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
а кто льет грязь? я просто ответила на сообщение Ирины! smile
 
TalelaДата: Пятница, 2008-09-19, 16:12 | Сообщение # 55
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
где модер, который обещал все потереть...... ? happy

срочно все ненужные сообщения нада удалить... wink


Все отлично!!!
 
KoPeLLIoKДата: Пятница, 2008-09-19, 16:19 | Сообщение # 56
Закен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 266
Статус: Offline
модера в студию band

оставь надежду, всяк сюда входящий....

если партия сказала "есть контакт!"
значит нужно есть контакт...
и ни каких гвоздей!

 
DeliciouSДата: Пятница, 2008-09-19, 16:19 | Сообщение # 57
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
Ange104ek, "уважаемая" Инна бешаная сельдь это только вы, если вам нравиться когда вам приказывают то ваши наклоности меня мало косаются, повторяю еще раз за словами своими следи, а то ты базаришь много и не по делу. Я так понимаю те кому надо это единственное лицо Катя и связь через тс, а на остальных ты клала с высокой башни? так вопрос нафига такой помошник как ты в клане? люди готовые помочь есть но ты к ним точно не относишься тебе срать на всех кроме Кати, да я тоже эгоистка но блин не настолько что бы класть на всех не читать кч и видеть только одного человека в клане, даже некоторые ваши давние знакомые со мной согластны мб оч ем то говорит? не?

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.


Сообщение отредактировал DeliciouS - Пятница, 2008-09-19, 16:20
 
Ange104ekДата: Пятница, 2008-09-19, 16:25 | Сообщение # 58
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (DeliciouS)
Ange104ek, "уважаемая" Инна бешаная сельдь это только вы, если вам нравиться когда вам приказывают то ваши наклоности меня мало косаются, повторяю еще раз за словами своими следи, а то ты базаришь много и не по делу. Я так понимаю те кому надо это единственное лицо Катя и связь через тс, а на остальных ты клала с высокой башни? так вопрос нафига такой помошник как ты в клане? люди готовые помочь есть но ты к ним точно не относишься тебе срать на всех кроме Кати, да я тоже эгоистка но блин не настолько что бы класть на всех не читать кч и видеть только одного человека в клане, даже некоторые ваши давние знакомые со мной согластны мб оч ем то говорит? не?

Хм.....Базарят бабки на базаре!А что сразу катя? че ты катю сюда приплетаешь то? Я общаюсь не тольок с ней!Я общаюсь с теми на когоя всегда могу положиться и кто может положиться на меня! dry

 
DeliciouSДата: Пятница, 2008-09-19, 16:29 | Сообщение # 59
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
три человека? Маня Ксюша Катя? так ты та самя Тамара которая никому не помогает, а ходит в паре и все, так что говорить человеку про помощь клану точно не тебе, сначала сама помоги кому нибудь, а потом ставь минусики за то что они не помогают

Добавлено (2008-09-19, 16:29)
---------------------------------------------
по заявке все равно ++++


Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
Ange104ekДата: Пятница, 2008-09-19, 16:33 | Сообщение # 60
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Хм...Мда ты знаешь их гораздо больше) Я с тобой больеш ругаться не буду,умнее будет промолчать! а то щас доведу бедную Иру до очередной истерики! happy

Сообщение отредактировал Ange104ek - Пятница, 2008-09-19, 16:35
 
Форум » Rise Of Darkness » Архив старого отдела кадров. » Заявка )
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006