Суббота, 2024-05-18, 12:42
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаЗаявка ) - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: RanielAtero, 3O9l  
Форум » Rise Of Darkness » Архив старого отдела кадров. » Заявка )
Заявка )
KutДата: Пятница, 2008-09-19, 14:20 | Сообщение # 31
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (S1T)
Quote (Kut)
ЭТо был вопрос. А баламутить это так же и уход из клана со скандалами и прочими провокациями. ИМХО Еще раз это только предположение. А на осаде то почему вышла та самая ударная часть, может как будущие сокланы объясните - потрудитесь?

я в клан вошел за 15 минут до осады, когда осада начилась народ начал ливать. Вот лично в моей пачке ШЕ ливнул. Как я понял народ не был доволен пачками
Quote (Kut)
И скажи мне: ты считаешь хорошо перед осадой выходить из клана в числе этой самой "ударной части"?

Мы с ним не выходил на осаде. Дня через 2 после осады, Даффи ливнул и на следущий день сказал когда вступил го в РОД т.к Земля разваливаеться

Quote (Kut)
Меня начинает это бесить! Когда человек не разбирается в ситуации и что то говорит. Ты так уверен?

Я ей поставил +1 т.к она очень хорошо высказал свою мысль
ЕШЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ???

1) Внимательно читай, я писала в общем, а не конкретно о тебе.
2) ты ставишь ей знак одобрения и согласия?! С чем ты согласен? Что ты одобряешь?
Ну высказала она это кокрентно и резко, а правильно или нет уже разбираться не надо?
Вот теперь все. Нет вопросов более


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов


Сообщение отредактировал Kut - Пятница, 2008-09-19, 14:20
 
Maneto4kaДата: Пятница, 2008-09-19, 14:23 | Сообщение # 32
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (DeliciouS)
Ангелочек если надо тебя хер дозавешься, ты кч помоему вообще не читаешь,

Quote (Ange104ek)
ТС

Quote (Kut)
DeliciouS, Ирина, от куда ирония? Что плохого тебе сделали, если ты считаешь нужным так разговаривать?

не понял к чему етот пост еси честно....как она считает нужным разговаривать?)
Quote (Kut)
зашла в игру, чат молчит. Из ТС узнала, что те, кто качает сабы - пошли на РБ; кто то на дино, Ирина качается окном в катах с сокланами, постучалась в ПМ Алира - пошли кач, захватив с собой Алтаира и грузанув Думкраера.

Quote (DeliciouS)
если надо тебя хер дозавешься, ты кч помоему вообще не читаешь

Quote (DeliciouS)
ой тут собрались одни помошники клану, Тамары которые ходят парой гораздо лучше не будет нытья что им никто не помогает

Quote (Ange104ek)
и не дай бог что то не так и вы Лив!

вообще насчет всего етого промолчу))))


Сообщение отредактировал Maneto4ka - Пятница, 2008-09-19, 14:27
 
KutДата: Пятница, 2008-09-19, 14:33 | Сообщение # 33
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Сейчас договорим в режиме онлайн и порезать надо будет.
Игорь, ну что за мода. Я с Ириной говорила.
А про промолчу: намеков не понимаю.


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов


Сообщение отредактировал Kut - Пятница, 2008-09-19, 14:36
 
DeliciouSДата: Пятница, 2008-09-19, 14:42 | Сообщение # 34
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
Quote (Kut)
Ирина качается окном в катах с сокланами

это плохо?
Quote (Kut)
постучалась в ПМ

нафиг тогда кч если нужно всем стучатся в пм? когда я не отвечаю в кч это значит что меня нет у компа
Quote (DeliciouS)
мне помощь в клане оказывают человек пять

Катюша ты в них входишь
по поводу моего разговора это мое мнение я имею на него право, я не вдалбливаю вам его, у вас своя голова на плечах я сказала как вижу обстоновку я, что у нас сформировавшиеся кучки которые бегают дружно толпой, а на многих новеньких не хватает просто места или желание да неважно чего, и нытье в клан чате с просьбой о помощи и не состояние что либо сделать для себя немного настораживает, инициативу собрать пати проявляют очень редко потому что всем нужно готовое, приходят два человека и у них есть все готовое для себя почему это плохо??
Качаю окном сокланов потому что для той пати подходит тот лвл а не 79 которым обладает мой чар, не считаю чем то уж очень плохим быть в пати с соклаными окнами если того требует ситуация

Добавлено (2008-09-19, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Maneto4ka)
вообще насчет всего етого промолчу))))

есть что сказать говори


Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
Maneto4kaДата: Пятница, 2008-09-19, 14:42 | Сообщение # 35
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Kut)
Игорь, ну что за мода.

да моды нету...ты приглядись вы говорите об одном и том же но видите с разных колоколен ето всего навсего......
Quote (Kut)
А про промолчу: намеков не понимаю.

да какие намеки...намеков нету просто смысл что то стараться написать и думать как ето выразить если
Quote (Kut)
порезать надо будет.

Quote (DeliciouS)
сформировавшиеся кучки которые бегают дружно толпой

ето есть и глупо ето отрицать .
 
KutДата: Пятница, 2008-09-19, 14:44 | Сообщение # 36
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (DeliciouS)
Quote (Kut)
Ирина качается окном в катах с сокланами

это плохо?


не будь мнительна)

Quote (DeliciouS)
которые бегают дружно толпой, а на многих новеньких не хватает просто места или желание да неважно чего

1) Дружная толпа - залог успешного фарма и чисто психологический момент
2) Книга на дино выбивалась для соклана дня три и это не единственный случай
3) Ира ты тему меняешь?)))Можно твое сообщение перенести в тему "отзывы", ты же сейчас просто жалуешься, ибо это и так всем известно и не только у нас такое
4)
Quote (DeliciouS)
приходят два человека и у них есть все готовое для себя почему это плохо??

это здорово, но речь не об этом... Пускай бы бегали и дальше Красота и Лека и молчали в кч (то что ты кстати не любишь) Их никто не трогал

Maneto4ka, тогда конечно без твоего поясняющего комментария мы бы не поняли друг друга)))
А порезать, потому что мне опять достанется от Астро(


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов


Сообщение отредактировал Kut - Пятница, 2008-09-19, 14:47
 
Maneto4kaДата: Пятница, 2008-09-19, 14:47 | Сообщение # 37
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Kut)
Дружная толпа - залог успешного фарма и чисто психологический момент

Quote (Ange104ek)
Это у нас появится еще одна парочка Тамар которые ходят парой

Добавлено (2008-09-19, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Kut)
Maneto4ka, тогда конечно без твоего поясняющего комментария мы бы не поняли друг друга)))

Quote (Maneto4ka)
Катя, от куда ирония? Что плохого тебе сделали, если ты считаешь нужным так разговаривать?
 
DeliciouSДата: Пятница, 2008-09-19, 14:49 | Сообщение # 38
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
да не люблю игнор именно в чат, кстати по поводу девочек мне они отвечали, Лека 100% со мной говорила, я не жалуюсь, если мне нужно я проявлю инициативу и плакать не стану, если меня совсем игнорируют я беру своих преданных твинков и иду одна (не унывая при этом что все ппц плохие и мне никто не помогает) так что ты поняла меня не совсем так, то что они честно сказали "нет" или бы соврали как многие пишущие заявки и написали "да" в чем разница то?

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
KutДата: Пятница, 2008-09-19, 14:49 | Сообщение # 39
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Maneto4ka, ну Игорь не выноси мне мозг(
Дружная толпа помогала сокланам и никогда в себе не замыкалась.
А парочки про которые говорила Инна бегают и молчат в кч. Покрайней мере ни одного слова от них не слышала.

DeliciouS, Меня волнует больше причина развала земли. Мне не понравились ответы нет. ИМХО
Не понравилась ситуация что КЛ земли накануне важной осады оставили.
Господи, сначала вы жалуетесь на игнор в КЧ, потом на то что мы так строго отбираем, потом игнор на РОДовский устав и требования. (Ира это не про тебя, а в общем)


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов


Сообщение отредактировал Kut - Пятница, 2008-09-19, 14:54
 
TalelaДата: Пятница, 2008-09-19, 14:50 | Сообщение # 40
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Maneto4ka, зачем цитировать и оставлять без ответа, либо комментария?
просто так это все уже прочитали... добавь что нибудь.... biggrin
Quote (Maneto4ka)
Quote (Kut)
Дружная толпа - залог успешного фарма и чисто психологический момент

Quote (Ange104ek)
Это у нас появится еще одна парочка Тамар которые ходят парой
Добавлено (2008-09-19, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Kut)
Maneto4ka, тогда конечно без твоего поясняющего комментария мы бы не поняли друг друга)))

Quote (Maneto4ka)
Катя, от куда ирония? Что плохого тебе сделали, если ты считаешь нужным так разговаривать?



Все отлично!!!
 
DeliciouSДата: Пятница, 2008-09-19, 14:54 | Сообщение # 41
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
я поняла все что написал Маня вчитайся и ты тоже вникнишь, вопрос ответ идет, все очень понятно

Добавлено (2008-09-19, 14:54)
---------------------------------------------
Kut, Кать не тема для разговора я знаю многих с Земли и жалобы на Хроника были постоянные, последней каплей было то что он на осаду опаздал, до этого они еще терпели до последнего ( и вообще выносить ли это все на обозрение?) с Земли вышла почти сформированая пачка думаете просто так? часто с РОД выходит целая пачка ну просто так?


Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.


Сообщение отредактировал DeliciouS - Пятница, 2008-09-19, 14:52
 
Maneto4kaДата: Пятница, 2008-09-19, 14:55 | Сообщение # 42
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
а вообще вот вы говорите "тамара ходит парой" а потом дружная толпа ето бла бла бла бла.....на самом деле Катя,Инна вы теже самые тамары только у вас своё обьединение в ТС + пару человек но себя вы видите как дружной компанией а их как тамарами..... ....вот тут возмущения что в ТС не заходят...просто некоторым не нравиться заходить и флудить...не всем ето интересно и не у всех есть возможность говорить....изначально ТС для лучшего координирования действий в игре а не для флуда и я не вижу повода ставить минус еси человек не хочет(может) заходить только ради пофлудить.......
 
KutДата: Пятница, 2008-09-19, 14:57 | Сообщение # 43
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (DeliciouS)
Kut, Кать не тема для разговора я знаю многих с Земли и жалобы на Хроника были постоянные, последней каплей было то что он на осаду опаздал, до этого они еще терпели до последнего ( и вообще выносить ли это все на обозрение?)

Это кл. Я как просто человек могу понять Хроника. Я ситуация про жалобы и прочее не знаю, и нужно все узнавать из первых рук, поэтому жду коммента от Хроника

Maneto4ka, еще раз: там есть отдельные комнаты. Кто-то совсем не давно возмущался "давай те не будем брать людей без ТС, портому что посмотри те у "какого то супер клана" все в ТС и они клево всех фармят"
И это было ИМХО. Ты хочешь вложить в меня свою голову и мысли?
Если меня кто то зовет я иду. Ты же жалуешься кокретно на меня и Инну?
"Парочки" понятие собирательное....
Надо спешить, сории...


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов


Сообщение отредактировал Kut - Пятница, 2008-09-19, 15:01
 
DeliciouSДата: Пятница, 2008-09-19, 14:57 | Сообщение # 44
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
Maneto4ka, ой Манька как же ты прав

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
Maneto4kaДата: Пятница, 2008-09-19, 15:00 | Сообщение # 45
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Kut)
А парочки про которые говорила Инна бегают и молчат в кч.

Инна ОЧЕНЬ МНОГОСЛОВНА В КЧ....почитай коммент Иры мне уже влом цитировать одно и тоже
Quote (Talela)
Maneto4ka, зачем цитировать и оставлять без ответа, либо комментария? просто так это все уже прочитали... добавь что нибудь....

я промолчу еси ты не видишь то что я пытаюсь показать то я плохой рассказчик
Quote (Kut)
Maneto4ka, ну Игорь не выноси мне мозг(

ушел в вуз...твой мозг не будет вынесен))))хоть тема и интресена(З.Ы. вот как люди и познаются Кут wink )

Добавлено (2008-09-19, 15:00)
---------------------------------------------
по заявке я ЗА biggrin

 
Форум » Rise Of Darkness » Архив старого отдела кадров. » Заявка )
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006