Пятница, 2024-04-19, 04:14
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаОтзывы - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Den  
Форум » Общиий раздел » Все ваши пожелания и предложения. » Отзывы (Что ты думаешь о клане?)
Отзывы
KutДата: Среда, 2008-09-10, 13:58 | Сообщение # 1
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Осмелюсь предложить тему с демократическим характером.
Не секрет, что иногда бывает мы думаем, что "Мнение делиться на мое и не правильно". И получается что кого то не слышим и не видем, не замечаем.
Хочется создать тему об отношении отдельного каждого члена клана к РОДу (может каким то отдельным личностям).
Возможно у кого то есть недовольства кланом, возможно кто то хотел предложить другой путь развития, возможно кто то хочет поблагодарить или поставить клану плюсек.
Давайте пишите здесь по существу. Смелее! У кого что накипело?


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
DeliciouSДата: Среда, 2008-09-10, 14:37 | Сообщение # 2
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
клан делиться либо на одиночек либо на маленькие постоянные кучки, которые когда воссоединяются на кач не замечают клан чата алли чата, и создают так называемый игнор dry не очень приятно но такое есть, в принципе мне легко с этим мериться, я привыкла такое есть во многих кланах, некоторые не выдерживают мороза и выходят. конечно хотелось бы что бы мы все стали дружнее, собраннее, активние, а в принципе клану +

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.


Сообщение отредактировал DeliciouS - Среда, 2008-09-10, 14:37
 
TalelaДата: Среда, 2008-09-10, 14:57 | Сообщение # 3
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (DeliciouS)
хотелось бы что бы мы все стали дружнее, собраннее, активние

+1 поддерживаю... biggrin
мне клан в целом нравится... happy пока никакого нигатива не видел... smile
увижу - отпишусь... biggrin


Все отлично!!!
 
3O9lДата: Среда, 2008-09-10, 22:14 | Сообщение # 4
Плюшевый тигра
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Статус: Offline
да, кучки и равнодушие неизбежны в маштабах 80+ человек. Если взять к примеру офис на 80 человек, то вы и за год работы не будите в теме дел каждого, а возможно и имен коллег. В старые добрые времена, было все милее и дружнее. Но что поделаешь, грядет эра глоболизации... Лозунг: любите друг друга и уважайте чужие интересы.


 
BblDLOДата: Среда, 2008-09-10, 22:33 | Сообщение # 5
Баум
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 740
Статус: Offline
я в клан чат да же не пишу о варах, каче, дино и рифте ,потому что знаю что не кто не отпишет, пишу сразу в пм тем кто как бы спецализируется на одном из этих видов фана, во сновном я знаю токо тех кто ходит на дино и рифт, раньше был голд он был пвп мастер терь хз кому писать =)

Я В КОНТАКТЕ

 
denzasДата: Четверг, 2008-09-11, 20:23 | Сообщение # 6
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
клан в целом хороший но есть несколько претензий:
1. многие игнорят призывы в чате о помощи на варах.
2. качать сапортов нет желания почти не у каго ,зато в паган многие просятся к ним в пати.
3. игнор ТС в будние дни 90% клана.( может заведём привычку перед заходом в игру заходить вТС)
4. не видно активности Пл пачек для навичков ( коим я себя и причесляю), мы просто не знаем с кем мы в пати на осадах будем. Я считаю што пачкам надо всё же играть и качатся по возможности вместе и сыгрыватся.

РС. но всёже клан хороший ,много отзывчивый людей.


Alronn
 
DeliciouSДата: Четверг, 2008-09-11, 20:27 | Сообщение # 7
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
вы берете во внимание желание тех людей? вы хотите кач, а они может не хотят, может они устали и в игре находятся для скажем так разруливание некоторых ситуаций, можно проявить и со своей стороны минимальное сочувствие и уважение к желаниям других, и что слабо самим проявить инициативу и собрать пачечку? ну ребят не переломитесь же, и возмите в привычку задумаваться о других и их желаниях и возможностях

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
Maneto4kaДата: Четверг, 2008-09-11, 20:46 | Сообщение # 8
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
щас лука вкачаю и включу гладмод)))) на самом деле просто многим и не нада теже самые вары,епики,сыграность раз иногда такой мароз....знал бы я де закен сам бы туда посадил твинка выпаливать респ biggrin ....у АК сидит....а толку то( ...просто вот ты говоришь устали....в большинстве заявок написано:ХОЧУ ВАРОВ ФАНА ОСАД ЕПИК РБ ЕЩЕ РАЗ ВАРОВ И МНОГО МНОГО ВАРОВ.......на самом деле потом наоборот даж нытье на ету тему идет.......Ир я даж просто не хочу вспоминать сеня твои слова в ТоИ на 13 wink ... denzas, все зависит не только от ПЛ....хотя от него большинство......но и от людей....ведь не всегда ПЛ в игре...З.Ы. большинство ответят: смысл нам туда ходить все равно сливаться sad ...
Quote (denzas)
качать сапортов нет желания почти не у каго ,зато в паган многие просятся к ним в пати.
+100500
Quote (denzas)
4. не видно активности Пл пачек для навичков ( коим я себя и причесляю), мы просто не знаем с кем мы в пати на осадах будем. Я считаю што пачкам надо всё же играть и качатся по возможности вместе и сыгрыватся.

в внутреннем разделе посомтри

Добавлено (2008-09-11, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Maneto4ka)
вы берете во внимание желание тех людей? вы хотите кач, а они может не хотят

он говорит про вары не про кач)
 
DeliciouSДата: Четверг, 2008-09-11, 20:49 | Сообщение # 9
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
Quote (denzas)
2. качать сапортов нет желания почти не у каго ,зато в паган многие просятся к ним в пати.

Quote (denzas)
Я считаю што пачкам надо всё же играть и качатся по возможности вместе и сыгрыватся.

это тоже про вары? dry

Добавлено (2008-09-11, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (DeliciouS)
.Ир я даж просто не хочу вспоминать сеня твои слова в ТоИ на 13

ты токо никому не говори я выплеснула весь негатив полученный со стороны клана за вчерашний насест dry


Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
Maneto4kaДата: Четверг, 2008-09-11, 20:50 | Сообщение # 10
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (denzas)
1. многие игнорят призывы в чате о помощи на варах

я об етом tongue
 
DeliciouSДата: Четверг, 2008-09-11, 20:51 | Сообщение # 11
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
вары дело добровольное, если я не хочу можно мне не срываться с места и бежать кого то убивать или получать, сегодня хотела драки я ее сама нашла, когда меня убивает вар я не прошу помощи за редким исключением

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
Maneto4kaДата: Четверг, 2008-09-11, 20:52 | Сообщение # 12
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (DeliciouS)
ты токо никому не говори я выплеснула весь негатив полученный со стороны клана за вчерашний насест

а еси скажу меня сильная кара ждет? bag

Добавлено (2008-09-11, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (DeliciouS)
вары дело добровольное, если я не хочу можно мне не срываться с места и бежать кого то убивать или получать, сегодня хотела драки я ее сама нашла, когда меня убивает вар я не прошу помощи за редким исключением

Quote (denzas)
всё же играть и качатся по возможности вместе и сыгрыватся.

Quote (Maneto4ka)
.в большинстве заявок написано:ХОЧУ ВАРОВ ФАНА ОСАД ЕПИК РБ ЕЩЕ РАЗ ВАРОВ И МНОГО МНОГО ВАРОВ.......
 
DeliciouSДата: Четверг, 2008-09-11, 20:53 | Сообщение # 13
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
smile

Добавлено (2008-09-11, 20:53)
---------------------------------------------
нет я не каратель


Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
Maneto4kaДата: Четверг, 2008-09-11, 20:54 | Сообщение # 14
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (DeliciouS)
Добавлено (2008-09-11, 20:53)---------------------------------------------нет я не каратель

еси ты по мне прийдешь кары не жди....сразу смерть surprised ?....чтоб не было офтопа.....клан класный))))))))


Сообщение отредактировал Maneto4ka - Четверг, 2008-09-11, 20:56
 
DeliciouSДата: Четверг, 2008-09-11, 21:08 | Сообщение # 15
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
Quote (Maneto4ka)
в большинстве заявок написано:ХОЧУ ВАРОВ ФАНА ОСАД ЕПИК РБ ЕЩЕ РАЗ ВАРОВ И МНОГО МНОГО ВАРОВ..

в моей не написано wink


Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
Форум » Общиий раздел » Все ваши пожелания и предложения. » Отзывы (Что ты думаешь о клане?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006