Суббота, 2024-04-27, 01:56
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаОтзывы - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Den  
Форум » Общиий раздел » Все ваши пожелания и предложения. » Отзывы (Что ты думаешь о клане?)
Отзывы
KutДата: Пятница, 2008-09-12, 09:38 | Сообщение # 16
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
офф топ
офф топ
офф топ))
Харе флудить, мальчики-девочки
Ирина, брось ты эту панику - вот если бы ты была в ТС, то все было бы проще) Дайте Ирине микрофон

По поводу
Клан первоначально состоял из очень достойных ребят-стариков, друзей. Юлечка и Астро молодцы, в клане если и были распри- то не до срача быдловского.
А сейчас идет набор, а это значит, что попадают люди и совсем разные. Вы же сами ставите плюсеки за ноблов с криками "аааааа, нобл, нужен-нужен-нужен", а про человека спросили? а пообщались? Ибо некогда - игра на месте как и жизнь не стоит (все млин как в жизни happy happy ). Так что со временем все НЕНАШЕ отсеется или забанится.


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
TalelaДата: Пятница, 2008-09-12, 09:45 | Сообщение # 17
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Kut)
Вы же сами ставите плюсеки за ноблов

+1 biggrin
А зачем в анкете способ связи указывается???? "желательно аська"...
кто-нить с кем-нить из новичков беседовал?.... happy


Все отлично!!!
 
Enjoy_EnergyG04Дата: Пятница, 2008-09-12, 13:01 | Сообщение # 18
бывалый
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 40
Статус: Offline
На счет клана можем сказать он нам как РОДной. Напрягались от варов, хе помню когда клетка всех на кач таскал и так это угнетало, когда те лишний шаг в лево не дают сделать ))))) вот он командовал))))) Но и его понять было все для клана... А рб помойму дня без РБ не блыо.
Quote (Kut)
Юлечка и Астро молодцы

Согласны Когда мы только пришли в клан такой дисцеплины и дружулюбия, АДЕКВАТНОСТИ небыло не где!!!!
Клану огромныый +
Не забудем и о ОХРАНЕ(о5) Диман много очень сделал для клана, есть много еще кто думаю сами знаете...

А то что ребят если у вас возникает какое либо недовольство например, как на осаде. Мол этот мне не нравится, тот мне не нравится. Мой вам совет закройте глаза на все обиды. Выложитесь по поолной вам же потом будет лучше. А уже после всех битв и наслождения победой, зайдите спокойно на форум и отпишите все ваши претензии wink happy

Quote (DeliciouS)
Катя ты правда этого хочешь? вы меня убьете потом я тут тихо мирно сижу поругиваюсь про себя, а так бы кричала истеричным визгом в тс оно вам надо?

Устанавливай, там можно сделать так что наждмешь кнопачку на клавеатуре и скажешь, отпустишь и ругайся сколько хочешь не кто тебя не услышит wink


Enjoy & EnergyG04
 
SilverVindДата: Понедельник, 2008-09-15, 12:29 | Сообщение # 19
Закен
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Enjoy_EnergyG04)
Устанавливай, там можно сделать так что наждмешь кнопачку на клавеатуре и скажешь, отпустишь и ругайся сколько хочешь не кто тебя не услышит wink

Вот про эту кнопочку я уже делала тему с картинками даже и почему-то людям сложно зайти во внутренний форум и сделать все настройки. Во время осады они начинают заходить в ТС и понеслось коридорное эхо! Что аж глохнешь от таких звуков!
неужели надо опять вам АПАТЬ тему??? angry


Сердце может превратить человека в дьявола или в святого...

Береги сегодняшний
Свой счастливый день!
Прошлое - ничто!
А будущее - тень...

 
TalelaДата: Понедельник, 2008-09-15, 12:52 | Сообщение # 20
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
плюспицотмильёновтыщвосемь....
вообще всем надо кнопачку волшебную делатьв тимспике...
а на серьезных мероприятиях ей пользоваться тока по делу, а не для создания "контакта"... biggrin
контакт - хорошо, но в свое время... happy


Все отлично!!!
 
KutДата: Понедельник, 2008-09-15, 13:17 | Сообщение # 21
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Talela, в ТС сидят не все. Команды в ТС - это не острая необходимость. Читайте АЧ и все будет окей!
Я в ТС поддерживаю контакт. Ты мне хочешь запретить? Чем аргументируешь?
В данный момент - в ТС нету резона отдавать команды! Не все сидят! Когда мне КЛ скажет замолчать или тот, кто возмется командовать и твердой рукой будет отдавать команды, тогда и можете мне орать "замолчи" или "стоп флуд". А смысл орать "стоп флуд" если и сказать то ни кому не чего? Здесь ты тоже со мной не согласен?
А вот сказать своему СВС "дай сонги" и поинтересоваться "про какашки" - для меня это способ поддерживать контакт.
Ребят, я устала повторять "читай те алличат, читай те алличат, на этой осаде не будет команд в ТС".

Про волшебство: есть кнопочки волшебные от тех кого вам слушать не хочется (правая кнопка мышки на того, кто вам не нужен)

Про ТС команды: организуйте сначала пачки, потом дай тем мне в отдельный канал патилидеров и все!!!! Все что от вас нужно: я патилидерам, патилидеры - своим пати. А уж если кто то не будет соблюдать дисциплину: градация наказаний та же: от КЛ к ПЛ, от ПЛ к пати.


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов


Сообщение отредактировал Kut - Понедельник, 2008-09-15, 13:21
 
TalelaДата: Понедельник, 2008-09-15, 13:45 | Сообщение # 22
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
я никому ничего не запрещаю... happy
не хочу запрещать и не буду...

Quote (Kut)
Про волшебство: есть кнопочки волшебные от тех кого вам слушать не хочется (правая кнопка мышки на того, кто вам не нужен)

клан семейный - все нужны... smile

про организацию: организовывать все надо сверху вниз... соответственно КЛ (ВрИО/СИО КЛа) должен организовать организацию этих пачек... какой то кипиш перед осадами с пачками был но заглох. нужны постоянные ПЛ, с которых будет основной спрос...


Все отлично!!!
 
KutДата: Понедельник, 2008-09-15, 13:47 | Сообщение # 23
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Желаешь стать патилидером?

- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
Maneto4kaДата: Понедельник, 2008-09-15, 14:32 | Сообщение # 24
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
вообще о каких конст мона говорить еси большинство заходят ток на осады(я не упрекая ни в коем случае я понимаю дела,учеба,семья) просто вы сделаете (еси сделаете) пачки изходя из осад...а вот например во внеосадное время как быть?))))ты знаешь своего ПЛ на осаде....зашел...а из твоей пачки дай боже 2-3 человек...еси 4-5 то ето айс вообще...в то время как когда я был в конст пачке(до бана дето год назад) онлаин был 7-8.....когда кого то нехватало просто его догружали(отсюда конст ето доверие..тоеть желательно чтоб в ней были друзья)...и стоит также сказать что конст ето не только на осады тд тп.....там все профы распределены....н-ер изначально ето КоВ патя....затем все берут сабы чтоб фармить н-ер ФоГ,ИТ,дино....тоесть дестров луки БД..СвСов...кто то биша...кто то варка...кто то кота(по желанию)...2 сабы ето обычно для себя....тоесть получается что из КоВ моно быстро сделать пати на кач.....нехватающиеся догружаются в окнах еси в етом есть необходимость.....и также наоборот из пати кача еси срочно нада быстро формируется КоВ.....ну ет ток мое имхо...
 
TalelaДата: Понедельник, 2008-09-15, 14:39 | Сообщение # 25
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Kut)
Желаешь стать патилидером?

пока нет... dry не освоился еще... happy


Все отлично!!!
 
Maneto4kaДата: Понедельник, 2008-09-15, 14:48 | Сообщение # 26
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
а чтоб стать пати лидером нада освоиться?)интересно с чем)
 
TalelaДата: Понедельник, 2008-09-15, 14:55 | Сообщение # 27
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
со всем и во всём... biggrin во первых в клане... я тута всего неделю happy
плюс перс, нужный в массзамесах мелкий еще... dry да и линейковского опыта у меня не больше всех... happy

А ПЛ должен быть такой, что б за ним в огонь и в воду все восемь человек и еще две пачки.... biggrin


Все отлично!!!
 
Maneto4kaДата: Понедельник, 2008-09-15, 14:59 | Сообщение # 28
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Talela)
ПЛ должен быть такой

ето зависит вовсе не от профы и не от лвла...еси ты етого не наешь то......плохо)
 
TalelaДата: Понедельник, 2008-09-15, 15:31 | Сообщение # 29
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Maneto4ka)
ето зависит вовсе не от профы и не от лвла...еси ты етого не наешь то......плохо)

просвети меня как все должно быть... happy

З.Ы. по мойму я где та тут слышал что всякие ТХ, глады и иже на осадах и массзамесах не нужны? Не нужные профы тащить на мероприятия смысла нет. Дагер 40 лвл командовать и управлять патей сможет тока на марше, а в районе боевых действий он будет лежать... Лежачий командир - эт не гуд...


Все отлично!!!
 
Maneto4kaДата: Понедельник, 2008-09-15, 15:35 | Сообщение # 30
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
ну ет твое мнение dry
 
Форум » Общиий раздел » Все ваши пожелания и предложения. » Отзывы (Что ты думаешь о клане?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006