Понедельник, 2024-04-29, 10:00
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаDesperados - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DragonShadow  
Форум » Альянс Elizium » Заявки в Альянс. » Desperados (Заявка на рассмотрение по вопросу вступления в Алли)
Desperados
VaditiДата: Понедельник, 2008-09-22, 12:25 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
1. - Desperados
2. - Vaditi (Вадим) - КЛ, Psinn (Павел) - зам КЛ
3. - 6 лвл
4. - Есть на канал и скоро будет на максимум ХП.
5. - общее кол-во 30 средний он-лайн 10-15 человек (ведеться набор)
6. - утро день около 5-6 человек вечер от 10-15
7. - В основном А грейд лов и топ есть Ы грейд но очень мало
8. - 2 человека сейчас делают квест
9. - Основы - 2 пп, 1 ше, 1 бд, 1 ее (ростет). Сабы - 1 кот, 1 бд, 1 свс, 1 варк.
9,1 - Наука не стоит на месте и мы вводим в клан ТС ))) достаточно успешно, те у кого нет микрофона могут слушать с этим у нас проблем нет есть тока одно "НО" - МАТ, надеюсь у вас нету матершинников для которых МАТ это слова связки )))
10. - Наша цель - Захват мира и порабощение галактики ) Если серьезно то цели клана до безобразия банальны и примитивны... Во-первых КХ, Во-вторых Замок, В-третьих здоровый юмор общение (душевный отдых) В-четвертых Эпик РБ В-пятых Массовые походы на варов кач и другие интересные мироприятия happy

Ну я прямо таки не знаю что вам и рассказать. Молодой клан на стадии развития основан не помню когда месяца 2 назад или 3 )) Начинали с 0. Сейчас есть вары с ЧехамиГвардами и теми кто за них впрягаеться... Есть не принятые вары как с нашей стороны так и от нас не приняли некоторые кланы. Есть непринятый вар с МЖ13 ))) они не изволили расказать мне о причинах по этому принимать не стал ) Испытываем трудность с Чехами очень они нам докучают... Так же есть проблемы со шмотом... Полностью отсутствует приток денег в клан во всяком случае в требуемых объемах... Ведем активный набор в клан с тщательным отбором кадров присматриваемся ко всем и к каждому. Спросите почему хотим вступить в алли? Отвечаю-надоело топтаться на одном месте. По слухам мы уже стали известны и вроде бы как славу заработали не плохую. Для того что бы как то реализовывать свой потенциал дальше и нарастить опыт, нам требуеться алли ) (я крайне прямолинейный человек) Мы в свою очередь готовы предоставить вам поддержку на ваших варах и на осадах и на всем остальном. Хотелось бы конечно узнать какие преимущиства мы сможем получить от вас ) Жду вас на нашем сайте ) буду рад пообщаться лично с КЛ.
11. - Desperados.do.am

Потробности и остальные договоренности я думаю мы обсудим в более удобной обстановке ) (Ася или ЛС форума) Наедюсь мы придем к единому соглашению и определим акценты нашего перспективного сотрудничества happy

С уважением,
КЛ клана Desperados
Vaditi - Вадим

 
KoPeLLIoKДата: Понедельник, 2008-09-22, 12:49 | Сообщение # 2
Закен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 266
Статус: Offline
сайт какойто темноватый у вас biggrin

оставь надежду, всяк сюда входящий....

если партия сказала "есть контакт!"
значит нужно есть контакт...
и ни каких гвоздей!

 
VaditiДата: Понедельник, 2008-09-22, 13:05 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
да уж какой есть ))) щас как то нам не до художественного творчества на сайте ))) Нам бы Чехов изкоренить )))
 
KutДата: Понедельник, 2008-09-22, 14:09 | Сообщение # 4
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Онлайн максимум 15? то есть 1/2 ?
Самое главное не увидела: какой лвл клана?


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
o5Дата: Понедельник, 2008-09-22, 14:16 | Сообщение # 5
абырвалг
Группа: Администраторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
кто такие чехи, очень интересно, надо бы тоже их поискать и вар кинуть biggrin
автору темы: а какое отношение вы имеете к aTan? вроде были Desperados когда-то, с остатками атановцев, во главе с PhantomofNight

З.Ы. нашел этих чехов, клан 7 уровня 109 человек в клане , находятся в алли MightMortal smile

 
TalelaДата: Понедельник, 2008-09-22, 14:23 | Сообщение # 6
Закен
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
biggrin а мне их сайт понравился.... нормально смотрится... не напрягает обилием ярких красок....

З.Ы. а что там с МАТом? я, в приципе, тож ЗА чистоту русского языка: без мата, без ошибок, но в наше сложное время с этим тяжко. biggrin


Все отлично!!!

Сообщение отредактировал Talela - Понедельник, 2008-09-22, 14:27
 
VaditiДата: Понедельник, 2008-09-22, 14:25 | Сообщение # 7
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
wacko 30/2=15 половина это 0.5 или же 1/2... интересный вопрос на счет лвла клана писал по образцу у вас на форуме в темке чуть выше, прошу простить по поводу того что удалил первоначальные вопросы...
Quote (Vaditi)
3. - 6 лвл

Повторюсь на счет он-лайна. Клан развиваеться я это не скрываю и напротив выделяю. Набор ведеться активно и тщательно обрабатываеться а как показывает практика адекватных людей со стабильным он-лайном на сервере мало во всяком случае тех кто хочет вступать в развивающийся клан а те кто адекватны либо зазнаються очень сильно либо просто уже в клане типа МЖ13 или НФ ну или им подобные. Но те люди которые у нас в клане на постоянной основе надежные и верные есть желание играть и побеждать правда иногда нет возможности (работа учеба семья любовь весна все дела) Так что все мы люди но повторю набор идет скоро нас будет больше ближайшей целью стоит он-лайн 20 человек постоянно но общее кол-во конечно будет больше сегодня не смог 1 зато смог другой. Я думаю я ответил на ваши вопросы ) Жду новых поступлений )))

С уважением,
КЛ клана Desperados
Vaditi - Вадим

 
KutДата: Понедельник, 2008-09-22, 14:38 | Сообщение # 8
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Vaditi, если не трудно расскажи о себе: лвл, профа, шмот, сабы, возраст

- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
VaditiДата: Понедельник, 2008-09-22, 14:44 | Сообщение # 9
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вероятно был клан Desperado что в переводе означает "отчаеный" я же все таки решил подумать и о других и назвал клан Desperados ) то есть отчаеные. Ни какого отношения кланам остальным мы не имеем нравиться слово устраивает перевод кратко и в принципе тока сокланы с таким названием могут переть против Чехов в составе 1 лукаря и 1 некра ))) и УБИВАТЬ )))

Кто такие Чехи? оооо Звери... Но в большинстве своем нубы по-русски говорят коряво. Не помню когда мы на них наткнулись но мы тогда были совсем маленькие а они по видемуму решили заработать на нас КРП ) вот а потом мы подросли и вот ща обмениваемся с ними крп ) По сути их я думаю раза в 2 больше чем и шмот у них посалиднее чем у нас но сливаються они тока так ))) в основном у них маги и понятия честный бой для них не много чуждо ) что забавно все думают что агрессоры мы... и помогают им всякие но кланы а это проблемно вынести ЕЕ но клана рядом с некром варом... точное название не помню... потом могу написать я ща на работе...

Что касаеться мата. Я не ботаник и не замороченный религиозный сектант я просто русский и терпеть не могу мат не приятно это и девушки в клане есть при них я думаю ваще это ни к чему...

 
franzДата: Понедельник, 2008-09-22, 14:46 | Сообщение # 10
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
чехи.. запкшил их пачку в гц недавно. Они вроде алик серьезный нашли.

Immortalize
 
DeliciouSДата: Понедельник, 2008-09-22, 15:00 | Сообщение # 11
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
Vaditi, вопрос готовы ли ваш клан к трудностям? примите ли вары ? ну так далее biggrin

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
Maneto4kaДата: Понедельник, 2008-09-22, 16:37 | Сообщение # 12
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
средний лвл в клане на данный момент?.....и из етого вытекающий сколько человек сдало саб....и сколько в процесе?судя из саппортов у них ток пов пачка в клане и щас хотят сделать ков....я вообщем....просто если делать общие вары им будет тяжело....да и нам не легко и так щас) dry + Астро надо с землей тоже уточнит политику а то половину наших варов не ихние и половину ихних не нашие...сори за офтоп
 
denzasДата: Понедельник, 2008-09-22, 16:44 | Сообщение # 13
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
хотелось бы услышать ответы на вопросы манетки.

Alronn
 
VaditiДата: Понедельник, 2008-09-22, 16:59 | Сообщение # 14
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Kut, ^_^ Зовут Вадим лвл 77 саб на кота лвл 62 (постоянно растет) основа Сырок. В связи с тем что у меня высокая самоотдача клану одет я не очень... Прямо скажу плохо... Стараюсь больше отдавать клану. На мне дум сет заточеный до безопасного + и Соул Бов (в перспективе с СА и агументом, ща бегаю с дракоником) бижа МЖ сет без сережек )) скоро скрафчу )) Если обо мне как о том кто сидит за компом а не в компе то мне 21 год по профе я будущий Финансовый менеджер сейчас студент работающий. Он-лайн стабильный правда щас редкий будет... Работаю и учусь на вечернем с утра до вечера дома оказываюсь в районе 21:30-22:00 выходные по обстоятельствам бывает и весь день просижу. Если возникнут еще вопросы обо мне уточните более конкретно.

DeliciouS, встречный вопрос того же плана ))) Сможете ответить слету? я думаю что нет... По этому и попросил связаться со мной в личке или в асе. Вопрос то состоит в чем у нас и вас может быть 100 варов из в которых и МЖ13 и НФ ))) по этому боюсь представить что будет с нами если мы всем кланом встретим пачку хиро НФ ))) давайте уточним сколько кто экипировка. Если соглашение по варам взаимно и мне не придеться писать в алли чат "ребятки помогите нам пожалуйста ради Баюма и Антараса вас прошу да одарит вас за вашу доблесть Ант Квин колечком помогите нам варов убить..." А люди поднимуться сразу и придут на помощь я тогда в свою очередь гарантирую равные условия от своих сокланов. У нас народ норм и помочить Чехов мы не прочь да и ваще за родину порвем ) и чем сможем помогём ))) о стихи... Соответственно это все стоит обговорить и найти как я уже выше писал основные положения нашего сотрудничества )

С уважением,
КЛ клана Desperados
Vaditi - Вадим

Добавлено (2008-09-22, 16:59)
---------------------------------------------
Maneto4ka, Средний лвл в клане 70+ меньше этого народу мало есть маленький (свои люди) Саб сдало 7 человек из тех 15 остальные в процессе на грани по сути это дело зависит от Баюмки... Пачки сформировать мы пытаемся но онлайн затрудняет по этому и стараемся набирать больше народу. Создавать пачки. Я думаю если мы будем делать алли то будем коректировать свои действия исходя из целей надобностей и задач... Это конечно в том случае если вы хотите быть с кланами одним целым а не каждый сам по себе.

denzas, я на все вопросы отвечу луче задавать свои а не указывать на чьи то )))

С уважением,
КЛ клана Desperados
Vaditi - Вадим

 
DeliciouSДата: Понедельник, 2008-09-22, 18:02 | Сообщение # 15
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
Vaditi, думаю если то потребуется то вары мы принять сможем, и если бы все ыбло так просто вопрос бы такой я не задала happy готовы ли вы если того потребуют обстоятельства переступить линые неприязни и объединяться с бывшими варами без лишних эмоций?

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
Форум » Альянс Elizium » Заявки в Альянс. » Desperados (Заявка на рассмотрение по вопросу вступления в Алли)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006