Понедельник, 2024-04-29, 07:56
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаDesperados - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DragonShadow  
Форум » Альянс Elizium » Заявки в Альянс. » Desperados (Заявка на рассмотрение по вопросу вступления в Алли)
Desperados
Maneto4kaДата: Понедельник, 2008-09-22, 18:04 | Сообщение # 16
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
еси тут говорить нада за или против то я скорее против
 
RanielAteroДата: Понедельник, 2008-09-22, 21:43 | Сообщение # 17
Призрак Коммунизма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Запинают отчаянных, как пить дать, запинают smile В условии равных варов, конечно smile
Но я в принципе за приём smile Ведь не всегда так страшно как малюю я себе в воображении happy
Vaditi, мне как человек понравился, надеюсь и клан он собрал по образу и подобию smile
(кстати у нас еще и Vovati имеецо cool )


Кавайный админчег ^_^
 
PsiNNДата: Понедельник, 2008-09-22, 22:07 | Сообщение # 18
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Я ЗКЛ Desperados Павел 27 лет (ник в игре PsiNN се78\варк65).
В принципе Вадим на все вопросы ответил, если что-то интересует, спрашивайте :-)


ЗКЛ Desperados
 
AstroMagДата: Понедельник, 2008-09-22, 22:10 | Сообщение # 19
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
Ну чтож, ответить однозначно сложно. Вадим как человек мне понравился, пишет лего и просто, думаю и клан такой же. Вообщем с нашими варами, вам будет сложно 100%, да вы можете быть смелыми, но к сожалению голой попой на танки лезть будет сложно и смелость + героизм тут мало помогут. Давайте так, вы регистрируетесь на защиту Шутгарта в субботу и мы смотрим на вас. Жду регистрации.

Все для тебя котя....

 
VaditiДата: Вторник, 2008-09-23, 08:56 | Сообщение # 20
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я провел вчера совещание в клане осветив всю остроту проблемы и мнения категорично разошлись в разные стороны... У нас есть сейчас 1 основной вар это Чехи. С ними мы испытываем некоторые трудности превышают они нас и по качеству и по количеству однако же сложили мы их не раз и не мало их погибло от наших стрел мечей и магии ) Но они нам в данный момент перекрыли полностью кислород.. Мы не стабильны в кетре на квесте так как там дежурит их пачка магов мы не стабильны и в ВОА там они вообще всем алли сидят если к ним прибавить еще пару тройку кланов (ваших варов) тогда боюсь наше развитие тормазнеться еще сильнее... Это как одна сторона монеты. Другой же стороной являеться безценный опыт и новые горизонты для клана которые пока что для меня выглядят туманно. Из всего что мы в этой теме обсудили я понял тока одно это обмен варами и оказание помощи нами вам на осаде... Каких то иных пунктов я не увидел... Хотелось бы посмотреть на всю картину в целом и оценить всю её полноту а не смотреть в маленький уголок сего творения. Вы говорите примим ли мы вары с нашей стороны логично нам спросить названия кланов их численность шмот ну даже хотя бы названия. Остальное мы сами посмотрим ) Это если говорить о принятие варов. Далее где то выше был вопрос сможем ли мы войти в союз с варами без лишних эмоций... Я бы громко крикнул "ВЫ ЗА КОГО НАС ПРИНИМАЕТЕ!?" но не буду ибо эт не так. У нас повторюсь есть тока 1 основной, вары остальные не принятые или не нами или ими. Есть конечно еще 1 клан не понимаю почему они вар не приняли AIIstars с виду ни че но бояться прячуться за чехов и помогали им мы их посливали в итоге кинули им вар они не приняли... Заставить нас вступить в союз с Чехами фактически не реально все остальное логично рассматривать в частном порядке. Предугадать на будущее я не могу с кем мы будем воевать а с кем замки держать. )

Все выше сказанное касаеться тока варов но есть еще перечень аспектов которые стоит обсудить. Во-первых обязательства сторон. Да к сожалению как это не грустно но везде есть свои обязательства.
Прямо говоря хотелось бы понять политику и наши перспективы. На сколько вырастут наши возможности и какие привелегие мы обретем с вами. Да мы клан маленький но я не хочу слепо отправлять свой народ на верную гибель от как мне кажеться бесчисленного количества варов... Все что мы обсудили выше очень прозрачно нет конкретики и поэтому хотелось бы понять всю целостность вопроса. Если вопросы мои окажуться непонятными то я могу их конкретизировать потом. )

С уважением,
КЛ клана Desperados
Vaditi - Вадим

 
RanielAteroДата: Вторник, 2008-09-23, 09:10 | Сообщение # 21
Призрак Коммунизма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
На следующей неделе предприму еще одну попытку вернутся в игру smile
Если получится - принимаю на себя обязательство гонять народ в совместные пати happy
По остальному - Вадим, лови вечером AstroMag, вместе с вашими и нашими замами делай пати - и обсуждайте конкретно smile на форуме это долго и неудобно smile
как чего договоритесь - свистни мне, я перенесу тему в закрытый раздел и будем разговаривать дальше smile


Кавайный админчег ^_^
 
KoPeLLIoKДата: Вторник, 2008-09-23, 09:27 | Сообщение # 22
Закен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Vaditi)
названия кланов их численность шмот ну даже хотя бы названия

лучше это не знать
когда своим друзьям показываю список наших варов, у них бошку сносит biggrin
последний раз насчитал 18 cool


оставь надежду, всяк сюда входящий....

если партия сказала "есть контакт!"
значит нужно есть контакт...
и ни каких гвоздей!

 
VaditiДата: Вторник, 2008-09-23, 09:36 | Сообщение # 23
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну просто по варам это будет реальный тормоз нам что бы поднимать клан получать 3 профы новым людям сабы нужно пространство а они нас в таком случае ни куда не пустят... Обидно будет если кого то сольют перед входом к баюму када он появитьтся...
 
KutДата: Вторник, 2008-09-23, 09:42 | Сообщение # 24
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Vaditi, уважаемый ВАдим, как рядовой член клана могу вам сказать, что варов у нас не мало.
А учитывая что один клан чехов создает Вам проблему качаться и делать профы, то сможете ли вы качаться и делать, например, квест на 700 мобов в ВОА, если там почти всегда бегают вары из 2-3 кланов (никогда не забуду как за один день по пвпшились сразу с тремя кланами за пару часов в ВОА или как на тп варов сливали).
Перспективы? ммм
Как и везде, возможность позвать на варов, на кач, но опять же зависит от лвл и шмота.


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
VaditiДата: Вторник, 2008-09-23, 09:54 | Сообщение # 25
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да все сложновато... Погружаюсь в глубокие раздумья и анализ всего выше сказанного... Мы посовещаемся с кланом еще... Если что то я тут у вас он-лайн до 16:50 буду пока на работе и все прочитаю еси что напишите. Пока что ситуация не очень радует... 18 варов мы не потянем...
 
Maneto4kaДата: Вторник, 2008-09-23, 10:01 | Сообщение # 26
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
из них мунлайт и НФ....одни из тех кто постоянно фармит баюма\нобл РБ....еси с ноблом еще проще то Баюма будет клан оч долго проходить
 
VaditiДата: Вторник, 2008-09-23, 10:12 | Сообщение # 27
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Короче тогда в общем то ясно все... Мы конечно не трусы но и не самоубийцы... с вилами на танк бежать как то минимум нелепо...
 
KoPeLLIoKДата: Вторник, 2008-09-23, 10:40 | Сообщение # 28
Закен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 266
Статус: Offline
cool
вива нам

пы сы
я так прикинул скромненько количество кланваров, и количество человек в них то в общей сложности порядка 1000 морд наберется biggrin

и если предположить что они все будут онлайн то это весь ночной онлайн сервера, половина утреннего и четверть вечернего cool

прикольно однако, заходиш в игру а кругом одни кулачки biggrin biggrin biggrin


оставь надежду, всяк сюда входящий....

если партия сказала "есть контакт!"
значит нужно есть контакт...
и ни каких гвоздей!

Сообщение отредактировал KoPeLLIoK - Вторник, 2008-09-23, 12:40
 
VaditiДата: Вторник, 2008-09-23, 14:46 | Сообщение # 29
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да ребят застращали вы нас... Конечно мы были бы рады заключить союз с вами но ваша активная-агресивная политика очень нас отпугивает ))) По видимому варов у вас нету тока с такими кланами как мы )
С другой стороны если смотреть все таки на положительные стороны. То если с вашей стороны будет помощь в материальном плане (походы на эпик рб с разделением выручки походы в каты на выбивание походы куда ни будь еще) То вопрос разрешился бы достаточно быстро. Люди у нас в клане рукастые дабы противостоять Чешскому алли в 5-6 это уже почти подвиг )))

У меня есть еще некоторый ряд предложений по сотруднечеству но я даже не знаю стоит ли сдесь это обсуждать ) и интересно ли будет это вам. Возможно мы могли бы рассмотреть возможность торгового сотруднечества с вами или военного. Как я могу понять Чехи не нравяться и вам ) и они оооооочень ненравяться нам ))) Если вы дадите контактную информацию могу предложить совместные рейды на Чехов )) было бы эффектно ))) Но это конечно ваше дело. В любом случае если у вас есть иные предложения по сотрудничеству было бы очень интересно их рассмотреть.

С уважением,
КЛ клана Desperados
Vaditi - Вадим

 
DragonShadowДата: Вторник, 2008-09-23, 14:47 | Сообщение # 30
Флудераториус меморандум о_О
Группа: Модераторы
Сообщений: 2742
Статус: Offline
короче вот точный список варов которые СЕЙЧАС у нас: 1) ONIX 2) MoonLight 3) NonFactor 4) lAggressorl 5) Carefree 6) Immortalize 7) LifeClan 8) Hound 9) TheGodOfWar 10) Vengeance 11) SAREPTA 12) GhostofDarkness... еще появился КВ с 13) InAeternum smile

TheAbyss - Lineage II - x10alfa - RiseOfDarkness - DragonShadow - (off)
РуОфф - Lineage II - BlackBird - RiseOfDarkness - Kern - (off)
AO ug polnoe, nival -_-)

 
Форум » Альянс Elizium » Заявки в Альянс. » Desperados (Заявка на рассмотрение по вопросу вступления в Алли)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006