|
Заявка
|
|
| Boec | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:25 | Сообщение # 31 |
 не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Блин, я так с вами сегодня и не познакомлюсь с такими темпами. Хотелось бы ещё сегодня сходить в патьке куда нить: или кач или нагинание варов!!!!!
|
| |
|
|
| DragonShadow | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:26 | Сообщение # 32 |
 Флудераториус меморандум о_О
Группа: Модераторы
Сообщений: 2742
Статус: Offline
| только с собиранием пати иногда бывают "трудности"...хотя если терпение есть то собрать легко))
TheAbyss - Lineage II - x10alfa - RiseOfDarkness - DragonShadow - (off) РуОфф - Lineage II - BlackBird - RiseOfDarkness - Kern - (off) AO ug polnoe, nival -_-)
|
| |
|
|
| Maneto4ka | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:27 | Сообщение # 33 |
 Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
| как по мне так лучше дмг нанести больше хотя лично пофик в чем ты бегаешь......и причем здесь сонги свса..не наю де ты играл я мало видел чтоб воттер пели...хотя мб я у нубов играл.....или просвяти что там у СвСа за сонги......хавк одет ниочем....свс норм но не раскачен....ты нобл или да?
|
| |
|
|
| Boec | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:33 | Сообщение # 34 |
 не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Ну да, нет пока у меня реневала и чемпиона, но так всё что надо от свса для начала есть!!!!! Если я буду играть луком когда раскачаю его, то ты увидешь что о чём и что ни о чём)))))
|
| |
|
|
| Maneto4ka | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:40 | Сообщение # 35 |
 Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
| Quote (Boec) Если я буду играть луком когда раскачаю его, то ты увидешь что о чём и что ни о чём))))) договорились)....по заявке не против вроде норм человек......
|
| |
|
|
| Boec | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:54 | Сообщение # 36 |
 не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Ребят, а можно не скромный вопрос?
|
| |
|
|
| Depsy | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:55 | Сообщение # 37 |
|
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Quote (DragonShadow) а то соул и так не пулемет кстати 4то верислоу 4то слоу луки стреляют одинаково!!! просто с вери слоу кайтить сложнее
|
| |
|
|
| Maneto4ka | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:56 | Сообщение # 38 |
 Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
| Quote (Boec) Ребят, а можно не скромный вопрос? ну ?)
|
| |
|
|
| Boec | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:57 | Сообщение # 39 |
 не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| А девчонок в клане много?
|
| |
|
|
| Depsy | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:58 | Сообщение # 40 |
|
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Quote (DragonShadow) только с собиранием пати иногда бывают "трудности"...хотя если терпение есть то собрать легко)) я 6ы так ска3ал ) только с собиранием пати "иногда" бывают трудности...хотя если терпение есть то собрать легко))
|
| |
|
|
| Maneto4ka | Дата: Пятница, 2008-08-29, 22:58 | Сообщение # 41 |
 Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
| достаточно но большинство(еси не все) в парах или замужем
Сообщение отредактировал Maneto4ka - Пятница, 2008-08-29, 22:58 |
| |
|
|
| Boec | Дата: Пятница, 2008-08-29, 23:18 | Сообщение # 42 |
 не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| ммм плоховато Хотя если честно говорить, то меня это ни чуть не смущает, что замужем или в паре
|
| |
|
|
| DeliciouS | Дата: Пятница, 2008-08-29, 23:18 | Сообщение # 43 |
 Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
| я помоему самая младшая из "девочек"
Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить. Сорцер делает это...мм...с огоньком! Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает. Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
|
| |
|
|
| Drakula | Дата: Пятница, 2008-08-29, 23:19 | Сообщение # 44 |
 новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Такшто выбор будет тебе не большой
Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
|
| |
|
|
| Boec | Дата: Пятница, 2008-08-29, 23:20 | Сообщение # 45 |
 не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Ага красна девица я помню гыгыгыгыгыгыг
|
| |
|
|