Вторник, 2026-06-23, 22:10
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаЗаявка - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: RanielAtero, 3O9l  
Заявка
BoecДата: Пятница, 2008-08-29, 22:25 | Сообщение # 31
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Блин, я так с вами сегодня и не познакомлюсь с такими темпами. Хотелось бы ещё сегодня сходить в патьке куда нить: или кач или нагинание варов!!!!!
biggrin biggrin biggrin
 
DragonShadowДата: Пятница, 2008-08-29, 22:26 | Сообщение # 32
Флудераториус меморандум о_О
Группа: Модераторы
Сообщений: 2742
Статус: Offline
только с собиранием пати иногда бывают "трудности"...хотя если терпение есть то собрать легко))

TheAbyss - Lineage II - x10alfa - RiseOfDarkness - DragonShadow - (off)
РуОфф - Lineage II - BlackBird - RiseOfDarkness - Kern - (off)
AO ug polnoe, nival -_-)

 
Maneto4kaДата: Пятница, 2008-08-29, 22:27 | Сообщение # 33
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
как по мне так лучше дмг нанести больше хотя лично пофик в чем ты бегаешь......и причем здесь сонги свса..не наю де ты играл я мало видел чтоб воттер пели...хотя мб я у нубов играл.....или просвяти что там у СвСа за сонги......хавк одет ниочем....свс норм но не раскачен....ты нобл или да?
 
BoecДата: Пятница, 2008-08-29, 22:33 | Сообщение # 34
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну да, нет пока у меня реневала и чемпиона, но так всё что надо от свса для начала есть!!!!!
Если я буду играть луком когда раскачаю его, то ты увидешь что о чём и что ни о чём)))))
 
Maneto4kaДата: Пятница, 2008-08-29, 22:40 | Сообщение # 35
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Boec)
Если я буду играть луком когда раскачаю его, то ты увидешь что о чём и что ни о чём)))))

договорились)....по заявке не против вроде норм человек......
 
BoecДата: Пятница, 2008-08-29, 22:54 | Сообщение # 36
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ребят, а можно не скромный вопрос?
smile
 
DepsyДата: Пятница, 2008-08-29, 22:55 | Сообщение # 37
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (DragonShadow)
а то соул и так не пулемет

кстати 4то верислоу 4то слоу луки стреляют одинаково!!! просто с вери слоу кайтить сложнее
 
Maneto4kaДата: Пятница, 2008-08-29, 22:56 | Сообщение # 38
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Boec)
Ребят, а можно не скромный вопрос?

ну ?)
 
BoecДата: Пятница, 2008-08-29, 22:57 | Сообщение # 39
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А девчонок в клане много?
smile
 
DepsyДата: Пятница, 2008-08-29, 22:58 | Сообщение # 40
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (DragonShadow)
только с собиранием пати иногда бывают "трудности"...хотя если терпение есть то собрать легко))

я 6ы так ска3ал )
только с собиранием пати "иногда" бывают трудности...хотя если терпение есть то собрать легко))
 
Maneto4kaДата: Пятница, 2008-08-29, 22:58 | Сообщение # 41
Баум
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
достаточно но большинство(еси не все) в парах или замужем wink

Сообщение отредактировал Maneto4ka - Пятница, 2008-08-29, 22:58
 
BoecДата: Пятница, 2008-08-29, 23:18 | Сообщение # 42
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
ммм
плоховато
Хотя если честно говорить, то меня это ни чуть не смущает, что замужем или в паре smile
 
DeliciouSДата: Пятница, 2008-08-29, 23:18 | Сообщение # 43
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
happy я помоему самая младшая из "девочек"

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
DrakulaДата: Пятница, 2008-08-29, 23:19 | Сообщение # 44
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Такшто выбор будет тебе не большой happy

Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
 
BoecДата: Пятница, 2008-08-29, 23:20 | Сообщение # 45
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ага красна девица я помню
гыгыгыгыгыгыг
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006