Понедельник, 2024-04-29, 13:42
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаКак качатся с танком! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Den  
Форум » Общиий раздел » Все ваши пожелания и предложения. » Как качатся с танком! (чтоб он вас нематерил))
Как качатся с танком!
MazoiДата: Вторник, 2008-01-08, 01:44 | Сообщение # 1
Ант Квин
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 141
Статус: Offline
Главная вещь, танк ведущий все остольное ОБСАЛЮТНО ВСЕ ведомые, поэтому ково первым бить решает танк, а не каждый бьёт каму ково захотелось, поэтому ГЛАВНОЕ правило бить по асисту! ОСОБЕННО в тех случаях когда мобов много (тоесть больше 2).

Но тупо сидеть и лупить по асисту тоже нельзя дайте танку добежать потому что любой крит лучника сразу переагривает моба на выше упомянутого лучника и хейтом его уже неснять моб так и будет лупить бедного лучника пока непомрёт (особо нервные лучники непонемая что сами виноваты начинают гнать на танка). Этоже касается всех дд и магов. Поэтому НЕЛЬЗЯ бить моба пока ево хотябы 1 раз неударил танк. Приэтом обсалютно НЕВАЖНО КИНУЛ ЛИ ТАНК ХЕЙТ или хекс или ещё чтонибудь ненаносящее мобу урон ОН ВСЁ РАВНО ПЕРЕКИНЕТСЯ на вас.

В каче с танком все дд концентрируют свои атаки только на том ково бьёт танк и в первую очередь в случаях когда мобов много (тоесть больше 2). Это гарантирует вам то что моб будет бить не вас а танка. Еслиже всётаки случилось так что мобы бьют вас а не танка НИВКОЕМ случае нельзя начинать бегать от мобов в панике и с криком спасите, это только помешает танку вас спасти и вамже будет хуже, нужно ПРОСТО перестать бить и через секунды 2-3 мобы сразуже отвас отстанут после чего продолжаем бить по асисту и никто вас нетронет.

Что касается всех остальных берегите танка он хоть и танк, а умереть может, задача всех недопустить смерти танка. Если танк не нуб он всегда умерает первым, а уж за ним все остальные. Поэтому дд и должны лупить по асисту 1 моба чтоб быстрее его убить и взятся за следуещего, остальные делают что могут лечат слипят рутят станят не засыпают за 30 секунд до ребафа, реденса.

Когда ситуяция предпологает что придётся бится сразу с кучей мобов например при входе в комнату или вы пытаетесь пробежать опасный участок или ещё чтонить, вопервых необгонять танка, вовторых если он вдруг повернул назад тоже бежать назад причём шустрее чтоб танк вас необогнал, ВТРЕТЬИХ пусть мобы бьют этого танка или ещё каво если всётаки мобу незахотелось бить танка а например доктора НИКОВО НЕБИТЬ(и не лечить если канечно комуто совсем чуть чуть неосталось до смерти) пока неударит танк и если на вас моб держатся ближе к танку и НЕБИТЬ пока он неслезет.

Есле идёт паровоз во первых придупредить всех если успеваете это сделать, во вторых всем перестать бить, в третьих следовать за танком и держатся ближе к нему, в четвёртых небить пока неударит танк.

Танк на каче это гарантия вашего здоровья и долгой жизни! Поэтому если ему чтото ненравится он делает вам замечания или просит завалить в пк париковода или ещё чтото требует от вас, значит надо это делать потому что он думает впервую очередь о вас и умерает первым спасая ваши попы и невсегда приэтом гибнут остальные.

если чтото забыл или пропустил спрашивайте допишу, обьясню.

 
AstroMagДата: Вторник, 2008-01-08, 03:56 | Сообщение # 2
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
Молодец Лешенька, на канФэтку cake
Ты прав, но даже не надейся, что луки будут тупо смотреть на все происходящее сквозь пальцы. Мы будем сбивать ассисты! Мы будем сбивать слипы! И мы будем бить 1-ми) нам нравиться бегать от мооба))) fudge


Все для тебя котя....

 
MazoiДата: Вторник, 2008-01-08, 04:02 | Сообщение # 3
Ант Квин
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 141
Статус: Offline
заставлю всех вставать в снайп!!! )) а тех ково не убьют мобы сам добью)
 
pijonДата: Вторник, 2008-01-08, 17:46 | Сообщение # 4
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 202
Статус: Offline
Мазой ты гришь быстро качаешься.....я вступил в Клан ты был 63....вчера был 65,пичём эта основа....ты ещё поему писал оч давно Заяфку в Клан..ты был 59 помоему)



 
rodДата: Вторник, 2008-01-08, 20:31 | Сообщение # 5
Глумми
Группа: Администраторы
Сообщений: 888
Статус: Offline
Mazoi : Дата регистрации:Понедельник, 2007-01-08, 10:57
а вот моя : Дата регистрации:Суббота, 2006-12-30, 12:20
Улавливаешь ? happy


РуОфф - ББ- ФР
 
MazoiДата: Вторник, 2008-01-08, 20:39 | Сообщение # 6
Ант Квин
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (pijon)
Мазой ты гришь быстро качаешься.....я вступил в Клан ты был 63....вчера был 65,пичём эта основа....ты ещё поему писал оч давно Заяфку в Клан..ты был 59 помоему)

заявку я писал давно а вот в клане я всего неделю и помимо себя я ещё качнул свса и нуба для клана, до 61 первого я вроде за 3 дня докачался а вот после дима дал мне шмотки в которых в соло кочатся нереал ваще а в пати очень долго.
 
kletkaДата: Среда, 2008-01-09, 09:12 | Сообщение # 7
Ант Квин
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 126
Статус: Offline
задротЫ

Добавлено (2008-01-09, 09:12)
---------------------------------------------
задротЫ

 
o5Дата: Среда, 2008-01-09, 13:47 | Сообщение # 8
абырвалг
Группа: Администраторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
задротЫ biggrin
 
RanielAteroДата: Среда, 2008-01-09, 15:35 | Сообщение # 9
Призрак Коммунизма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
меня тоже перло в свое время длинные инструкции писать, пока не уверился что их все равно никто не читает )))
хотя иногда в приступах безделия (на работе) почитать приятно ))


Кавайный админчег ^_^
 
AstroMagДата: Среда, 2008-01-09, 22:19 | Сообщение # 10
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
Костя я пересилил себя и прочел=)

Все для тебя котя....

 
RanielAteroДата: Четверг, 2008-01-10, 08:28 | Сообщение # 11
Призрак Коммунизма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
так я тоже всегда читаю )) жалко форум halfgods приказал долго жить... там мои опусы посильней были ))

Кавайный админчег ^_^
 
TiДата: Четверг, 2008-01-10, 09:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (RanielAtero)
в приступах безделия (на работе) почитать приятно ))

Quote (RanielAtero)
так я тоже всегда читаю ))

иди работай smile
 
RanielAteroДата: Четверг, 2008-01-10, 09:40 | Сообщение # 13
Призрак Коммунизма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
а кто сказал что я не работаю? :)) просто минутку-другую всяко можно выкроить )

Кавайный админчег ^_^
 
MazoiДата: Понедельник, 2008-01-14, 03:56 | Сообщение # 14
Ант Квин
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 141
Статус: Offline
канечно можно особенно во время часовых
Quote (RanielAtero)
приступах безделия (на работе)

biggrin
 
NekronomiconДата: Вторник, 2008-01-15, 03:08 | Сообщение # 15
Если и есть Бог на этой планете, то это Я
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 167
Статус: Offline
почитал, интересно ток, как ты мну убивать собираешься))))

 
Форум » Общиий раздел » Все ваши пожелания и предложения. » Как качатся с танком! (чтоб он вас нематерил))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006