Четверг, 2024-05-16, 07:44
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаЗаявка на возвращение в клан - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RanielAtero, 3O9l  
Форум » Rise Of Darkness » Архив старого отдела кадров. » Заявка на возвращение в клан (Глад, 72)
Заявка на возвращение в клан
VetonДата: Суббота, 2008-05-10, 05:39 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
1) Виталий
2) Veton
3) муж
4) 23
5) 3,5 года
6) Гладиатор
7) 72
8) Талум хеви сет, Б дули +4, бижа разная
9) Да (Спойлер 52)
10) DSL (лимит)
11) 2-3 в день
12) 7-14
13) Дом
14) Да
15) Владивосток
16) х1 х10 х300
17) Да в этом (распад клана)
18) Хочу домой )))
19) Да
20) Есть, но крайне не желательно из-за черезмерного сжирания вх трафика
21) Ну естессно, последние трусы клану отдам )))


Маги маст дай!
 
fenixXxДата: Суббота, 2008-05-10, 06:34 | Сообщение # 2
между небом и землёй
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 92
Статус: Offline
2 человека тут точно будут против...по теме -,в ганжубас...пм дубас в игре

Однажды,ты у меня спросишь,что я люблю больше,тебя или жизнь?я отвечу что жизнь,и ты уйдешь,так и не узнав,что жизнь это ты.......

Зачем говорить "давай останемся друзьями", когда можно прото послать нахуй?

Сообщение отредактировал fenixXx - Суббота, 2008-05-10, 06:34
 
VetonДата: Суббота, 2008-05-10, 07:04 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (fenixXx)
2 человека тут точно будут против...по теме -,в ганжубас...пм дубас в игре

А теперь переведи всё что ты тут написал.


Маги маст дай!
 
fenixXxДата: Суббота, 2008-05-10, 07:56 | Сообщение # 4
между небом и землёй
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Veton)
А теперь переведи всё что ты тут написал.

принят,пм DuBass в игре:)
А по остальному переводу,по твоей заявки против,причину высказывать не буду,мб сам догадаешься


Однажды,ты у меня спросишь,что я люблю больше,тебя или жизнь?я отвечу что жизнь,и ты уйдешь,так и не узнав,что жизнь это ты.......

Зачем говорить "давай останемся друзьями", когда можно прото послать нахуй?

Сообщение отредактировал fenixXx - Суббота, 2008-05-10, 08:53
 
VetonДата: Суббота, 2008-05-10, 09:30 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
fenixXx, Ты бы сначало представился, чтоб мне не пришлось догадываться.
ЗЫ: Мальчик, не мешай игру и жизнь!!


Маги маст дай!
 
DenДата: Суббота, 2008-05-10, 11:36 | Сообщение # 6
Баум
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Veton , а можно узнать твою причину ухода из клана ?( как я помню ты был в нашем клане)

Lineage II owned;(
 
fenixXxДата: Суббота, 2008-05-10, 11:43 | Сообщение # 7
между небом и землёй
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Veton)
ЗЫ: Мальчик, не мешай игру и жизнь!

омг...причем тут игра и жизнь?)эквип слабый,с варами делать нечего,мейн неочем,к этому всему плюсуем онлайн,вывод:==>>дубас будет рад


Однажды,ты у меня спросишь,что я люблю больше,тебя или жизнь?я отвечу что жизнь,и ты уйдешь,так и не узнав,что жизнь это ты.......

Зачем говорить "давай останемся друзьями", когда можно прото послать нахуй?

 
VetonДата: Суббота, 2008-05-10, 12:27 | Сообщение # 8
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Den)
Veton , а можно узнать твою причину ухода из клана ?( как я помню ты был в нашем клане)


Когда Димка (Астро) длительное время не появлялся (месяца 3-4) клан стал разбегаться. Осталось около 8 человек и 30 варов. Короч игра потяла интерес и стала приносить только раздражения. Вот я и решил заюзать РФ.

Quote (fenixXx)
эквип слабый,с варами делать нечего,мейн неочем,к этому всему плюсуем онлайн,вывод:==>>дубас будет рад

Чем тебе мой эквип не нравится?? Мои дули по дамагу выше чем Кеши неточеные (под ПП на 50), Бижа Б-А, "мейн неочем" - это вообще хз что значит, ЕДИНСТВЕННОЕ к чему можно прикопаться так это к онлайну (но не надо забывать, что это всего лишь игра). От сюда вывод: дубас будет рад biggrin


Маги маст дай!
 
RanielAteroДата: Суббота, 2008-05-10, 12:47 | Сообщение # 9
Призрак Коммунизма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
так! владивосток! сходили бы да договорились что к чему smile
по заявке: я помню Ветона тихим и безобидным чаром, сидящем в КХ... для меня не будет никакой разницы от присутствия или отстутствия его в клане (если он намеревается играть так же)


Кавайный админчег ^_^
 
VetonДата: Суббота, 2008-05-10, 12:50 | Сообщение # 10
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
RanielAtero, Топо кач надоедает, а пофлудить всегда приятно )))

Маги маст дай!
 
AstroMagДата: Суббота, 2008-05-10, 14:19 | Сообщение # 11
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
Думаю тут решать Юле, а не нам или Димке, по заявке я нейтрален как и Костя.

Все для тебя котя....

 
fenixXxДата: Суббота, 2008-05-10, 15:16 | Сообщение # 12
между небом и землёй
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Veton)
Когда Димка (Астро) длительное время не появлялся (месяца 3-4) клан стал разбегаться. Осталось около 8 человек и 30 варов. Короч игра потяла интерес и стала приносить только раздражения. Вот я и решил заюзать РФ

Щас ниче не изменилось,онлайн клана тот же,варов столько же...вывод сам знаешь biggrin biggrin biggrin biggrin


Однажды,ты у меня спросишь,что я люблю больше,тебя или жизнь?я отвечу что жизнь,и ты уйдешь,так и не узнав,что жизнь это ты.......

Зачем говорить "давай останемся друзьями", когда можно прото послать нахуй?

 
SilverVindДата: Суббота, 2008-05-10, 16:58 | Сообщение # 13
Закен
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (fenixXx)
вывод сам знаешь

laugh lol Валяюсь просто!

Молодец fenixXx!

Добавлено (2008-05-10, 16:47)
---------------------------------------------
b]AstroMag[/b], спасибо Дима за предоставление мне права выбора. happy
Мне было интересно вообще что вы тут напишите и как отреагируете на эту заявку.
Заранее прошу у всех соклановцев прощения, но так вынуждают обстоятельства.
Veton, Ну а теперь держись! biggrin Сейчас я наверно в твоих глазах еще ниже упаду после истории с Кешами rolleyes

Мое решение: ПРОТИВ! killed

Обосновать могу по многим причинам (хотя думаю после пару моих строк Ветон читать просто не будет biggrin )...да и мне как-то все равно dry

Основной причиной назову именно человеческий фактор.

Quote (Veton)
не мешай игру и жизнь!!

хм...вот тут я наверно перемешаю. shades Veton, ты когда-то говорил, что какой человек в реальности по характеру, такой он и в игре..так что разделить эти понятия никак не получится. Я достаточно наслушалась от тебя... и иной раз поражалась твоей наглости. Ты очень любишь использовать людей для достижения своей цели. "Налаживаешь контакты" с людьми, чтобы в будущем было легче пробиться куда-то...но ты забываешь об элементарных человеческих отношениях, дружбе, взаимоуважении...

Добавлено (2008-05-10, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Veton)
21) Ну естессно, последние трусы клану отдам )))

laugh lol Не смеши меня и людей! Ты мелочный до ужаса! Ты для себя готов много чего сделать, но не для клана. Даже дули, которые у тебя сейчас, принадлежат клану. Но ты их "естессно" даже не собирался отдавать при уходе. И не отдал... dry

Играешь ты 2-3 часа в день. Конечно...Ты ж бережешь ТРАФИК! biggrin Тогда спрашивается какая будет польза от тебя при походах на осаду или в каты?? Трафу же жрет ППЦ как! biggrin
Тем более я не думаю, что ты тут на долго задержишься....ну погамаешь месяц от силы или 2 и опять забъешь. Для тебя же реал важнее. Хотя нет..там дальше Айон выходит..Ты забъешь на РФ и Лину и пойдешь всех нагибать! Айон! Держись! Грядет РЕВОЛЮЦИЯ в одном лице! biggrin

Добавлено (2008-05-10, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Veton)
Когда Димка (Астро) длительное время не появлялся (месяца 3-4) клан стал разбегаться. Осталось около 8 человек и 30 варов. Короч игра потяла интерес и стала приносить только раздражения. Вот я и решил заюзать РФ.

Не ври! Если бы ты хотел, ты бы остался в клане даже с 30-ю варами. Да, было не легко, но ничего не сделаешь. Другие кланы из алли готовы были нас принять, но ты решил идти другим путем. Побегал с неделю или 2 ноуклан, а потом пошел в РФ. И в РФ ты давно мечтал погамать. Просто явной причины не мог найти чтобы из клана свалить по-быстрому..

Quote (Veton)
Топо кач надоедает

И такие моменты я помню...когда надоедает кач ты опять же забиваешь на ЛА.

Когдато ты мне сказал, что я задрот...хм...отвечу словами соклана: Чтобы чего-то добиться в ЛА2 надо быть немного задротом...От сюда вывод: бегать тебе Ноукланом! И иногда..раз в пол года наверно, задрачиваться по 2-3 часа. Я не думаю, что какой-либо Топовый клан будет готов тебя принять с такими условиями игры. Здесь тоже нужна некая ответственность. Хотя нет ==> в Ганжубас тебе дорога! laugh Таких новобранцев как ты принимают с удовольствием! biggrin

Добавлено (2008-05-10, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Veton)
7) 72

У нас набор с 75++ Так что для нас ты в любом случае - неудел! fudge

Quote (Veton)
"мейн неочем" - это вообще хз что значит

Открой словарик ЛА...может там найдешь ответ?!

Veton, Наверно в свои 23 стоит задуматься уже и прислушаться к словам людей, которые окружают тебя. Не только посторонних, но и со стороны семьи тоже. (должно быть не в обиду сказано, но мне все же виднее). Твою Эгоистичную натуру уже не исправишь, но попытаться наверно стоит, неправда ли?! Иначе всю жизнь будешь тащить на себя одеяло и в итоге останешься ни с чем и ни с кем. Не очень приятная альтернатива...
Вобщем... Желаю тебе удачи в поиске нового клана и в реале тоже. king

Добавлено (2008-05-10, 16:58)
---------------------------------------------
На все вышесказанное, я думаю, мнение ты свое оставишь при себе. А кто знает меня, тот все прекрасно поймет. shades


Сердце может превратить человека в дьявола или в святого...

Береги сегодняшний
Свой счастливый день!
Прошлое - ничто!
А будущее - тень...

 
VetonДата: Суббота, 2008-05-10, 17:52 | Сообщение # 14
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
SilverVind, Юль, в чем то ты права в чем то нет. Но как ты и просила я оставлю своё мнение при себе...
Я не буду больше ничего говорить, просто хочу отдать шмот перед уходом в клан который мне был дорог. Акк: **** Пасс: ****
ЗЫ Доступ закрою через 3 дня и удаляю акк
Юль, судя по твоим словам, ты меня знаешь по игре, но совершенно не знаешь в жизни.

Заявка снимается с расмотрения.

Не шали.


Маги маст дай!
 
DenДата: Суббота, 2008-05-10, 23:48 | Сообщение # 15
Баум
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
хех Юлька ну ты даешь smile Стока слов написала:) И уверен ты не врала... Veton уже забил на l2?

Lineage II owned;(
 
Форум » Rise Of Darkness » Архив старого отдела кадров. » Заявка на возвращение в клан (Глад, 72)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006