Среда, 2024-05-15, 12:18
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаЗаявка Варкраер - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RanielAtero, 3O9l  
Форум » Rise Of Darkness » Архив старого отдела кадров. » Заявка Варкраер
Заявка Варкраер
DOMINGOДата: Понедельник, 2008-02-11, 21:57 | Сообщение # 1
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 202
Статус: Offline
Анкета:
1) Имя Александр
2) Ник DOMINGO
3) Пол Мужской
4) Возраст 38 smile
5) Опыт игры около года
6) Профессия перса/саб Варкраер/саба нет
7) Уровень 72
8) Эквип Авадон Роба сет +3(могу одеть БВ лайт сет), бижа: кольца:Феникс, Маджестик+3; серьги Бгр, Некля Маджестик ; пуха - Сгр Ghoul's Staff +10 CA Mana Up( М.атак больше чем у посоха Деспарэйшн), Dark Screamer +7 CA Focus; тату +4Con-4str, +5wit-5men. В ближайшее время начинаю собирать Маджестик
9) Основной ли персонаж? (какие еще есть чары) Персонаж основной, но есть ещё.
10) Интернет (тип соединения) АДСЛ, 128 кбит, безлимитка
11) Сколько времени уделяете игре в день и в неделю? в день 2-4 часа, в неделю- ну часов 25-30 наверное
12) В какое время по МСК играете? 20-00 - 24-00, бывает и днем играю
13) Откуда играете (дом, работа, клуб и т.д.) Дом
14) Есть ли возможность регулярно посещать осады и т.д.? Думаю да, ну как и у всех думаю бывают исключения
15) В каком городе проживаете? Нефтеюганск
16) На каких серверах и рейтах играли? Всё время здесь на Абуссе, за исключением того времени когда Абусс был в Дайне, в это время было испробовано очень много разных серверов
17) Состояли ли в клане, если да то в каком? (причина ухода, ник КЛа) ну мелкие кланы называть даже не буду, уже и названия не помню, "кланы-однодневки". Наиболее значимые - Феникс, HellParty.
18) Почему хотите именно к нам? Увидел вашу реламу на Абуссе, заинтересовало, зашел на сайт, почитал Устав, понравилось ещё больше. Даже по сайту видно что у вас дружный коллектив.
19) Есть ли люди, которые могут за Вас поручиться? нет sad Кроме моих друзей никого. Мы как три мушкетера - один за всех и все за одного! smile
20) Есть ли возможность использовать ТС (программа для общения через Интернет)? Есть, установлен, но как-то не пришлось им пользоваться
21) Готовы ли Вы оказывать помощь сокланам и качать академиков? Без проблем
Как с Вами связаться, желательно ася. 161600092

Решение о принятии принимается после просмотра анкеты и личного собеседования. - А для личного собеседования куда приехать??? :)))

ЗЫ. Со мной ещё двое друзей СХ 75лвл - IrishkaV и Тирант 74лвл- Filindash. Анкеты напишут сами. Они уже практически полностью в Агр.

Добавлено (2008-02-11, 21:57)
---------------------------------------------
Так как вся моя заявка не вошла в первый пост, пишу дополнение которые пришлось вырезать.

Итак полные ответы на вопросы:

9) Основной ли персонаж? (какие еще есть чары) Персонаж основной, но есть ещё: Хавк 66лвл, Некр 65лвл, ПП 65лвл, БД 62лвл, ПВ 64лвл. Глад, Тирант, Дестр, ШЕ, СХ, Крафтер, Спойлер, ТХ, Овер, ДА, Спелсингер, Варлок- практически все в районе 50-60 лвл, все одеты по лвлу.

17) Состояли ли в клане, если да то в каком? (причина ухода, ник КЛа) ну мелкие кланы называть даже не буду, уже и названия не помню, "кланы-однодневки". Наиболее значимые - Феникс, HellParty. Феникс -достойнй клан, очень хорошие люди, был там не очень долго, ушёл по причине смены места работы, стал работать по выходным, естественно на осадах участия принимать не мог, ну и чтобы не подводить вышел, к тому же на 60 лвл среди 70-80 с сабами и 3-ми профами,чувствовал себя не всегда уютно, имея кучу варов. Хел Пати можно сказать наш городской клан, дружественно-родственно-семейный так сказать :))), начали неплохо, но КЛ незаслуженно попал под раздачу в начале декабря, когда была вся эта история с дюпом КОЛов, обращения к ГМам не возымели успеха, он обиделся и ушел играть в ВОВ, ну и клан распался. После этого качались и одевались сами, нашей веселой троицей, я, СХ и Тирант.


 
AstroMagДата: Вторник, 2008-02-12, 00:01 | Сообщение # 2
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
поговорим в игре, я так думаю заявку рассматиривать коллективную?

Все для тебя котя....

 
DOMINGOДата: Вторник, 2008-02-12, 09:27 | Сообщение # 3
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 202
Статус: Offline
Желательно да. smile Мы как-то уже сыгрались.

Добавлено (2008-02-12, 09:27)
---------------------------------------------
Да, сорри, левел 71 у меня, 5% осталось до 72 :). Это что-то я поторопился, почему то подумал что уже 72 :), ну думаю сегодня уже будет 72


 
DenДата: Вторник, 2008-02-12, 09:38 | Сообщение # 4
Баум
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Варков многавато уже:)))) Я за если 1 саб будет хавк для ков

Lineage II owned;(
 
3O9lДата: Вторник, 2008-02-12, 10:21 | Сообщение # 5
Плюшевый тигра
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Варков много, но мне нравится 38 лет и то что они друзья. Давайте посмотрим все анкеты.
Единственное, на данный момент очень приоритетен он-лайн, можете пообещать ежедневный?



 
DOMINGOДата: Вторник, 2008-02-12, 10:30 | Сообщение # 6
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Den)
Варков многавато уже:)))) Я за если 1 саб будет хавк для ков

Без проблем, тем более что хавк как таковой есть уже и передать шмот и оружие для Варка проще простого.

Добавлено (2008-02-12, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (3O9l)
Варков много, но мне нравится 38 лет и то что они друзья. Давайте посмотрим все анкеты.
Единственное, на данный момент очень приоритетен он-лайн, можете пообещать ежедневный?

Онлайн я бы сказал на 95% ежедневный


 
3O9lДата: Вторник, 2008-02-12, 10:32 | Сообщение # 7
Плюшевый тигра
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Давай анкеты скорее, осталось 4 места, если я не ошибаюсь. А потом будет чистка devil


 
DOMINGOДата: Вторник, 2008-02-12, 10:47 | Сообщение # 8
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 202
Статус: Offline
Уже регистрируются! smile Долго спят! В отпуске. Я с работы пишу.
Да, можно вопрос? Какой налог в клане? Просто что-то нигде не нашёл


 
3O9lДата: Вторник, 2008-02-12, 11:01 | Сообщение # 9
Плюшевый тигра
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Статус: Offline
хороший вопрос, 7кк вроде.


 
DOMINGOДата: Вторник, 2008-02-12, 11:02 | Сообщение # 10
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 202
Статус: Offline
Нормально smile

 
AntifДата: Вторник, 2008-02-12, 15:20 | Сообщение # 11
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
За...
 
MazoiДата: Вторник, 2008-02-12, 18:51 | Сообщение # 12
Ант Квин
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 141
Статус: Offline
Antif, ты бы лучше пока проявлял активность в других темах а не тут <_<
 
Форум » Rise Of Darkness » Архив старого отдела кадров. » Заявка Варкраер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006