Четверг, 2024-03-28, 23:22
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаФигня какая-то - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Den  
Форум » Общиий раздел » Все ваши пожелания и предложения. » Фигня какая-то (При сборе на Рб то в пати берут, то выкидывают...)
Фигня какая-то
spartakДата: Вторник, 2008-08-19, 12:33 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Короч. в клан чате начинается сбор на рб, качались с ХамSX, ему нада было итемы набить на профу в Варке, тут сбор Кит85 кинул, летим в КХ собираем пачку, варк, кста без предупреждения, кидает к Рб, бегу через нобл тп к рб. первый раз рб валит пачку, бля, хоть кто-то смотрит что без бафа были я и он. Корче берут каких-то еще в пачку твинков, без бафа выкидывают и все будь здоров. Что за фигня ,или вообще люди на рб не ходили никогда? И после этого что делать? Стоим с ХаиSX как лохи. Плохо что без бафа был, так бы наверно не выдержал...

spartak
 
DragonShadowДата: Вторник, 2008-08-19, 15:05 | Сообщение # 2
Флудераториус меморандум о_О
Группа: Модераторы
Сообщений: 2742
Статус: Offline
опять просто несогласованность...

TheAbyss - Lineage II - x10alfa - RiseOfDarkness - DragonShadow - (off)
РуОфф - Lineage II - BlackBird - RiseOfDarkness - Kern - (off)
AO ug polnoe, nival -_-)

 
napaZuTДата: Вторник, 2008-08-19, 20:39 | Сообщение # 3
Закен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 318
Статус: Offline
Вышел с клана и никуда не взяли гуляй вастко на рб просто глад и сх были ненужны а рядом стояли 2 дестра которых нам не хватало wink

 
OrganikaДата: Среда, 2008-08-20, 02:54 | Сообщение # 4
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 151
Статус: Offline
а надо патамучто чтобы ктото постоянно орал на всех) это действует

One shot - one kill, no luck - just skill

 
spartakДата: Среда, 2008-08-20, 08:41 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ясно. А то что никуда не взяли, я еще никуда и не обращался, так как профу нада доделать третьему сабу, а потом я думаю будем встречаться, скорей всего на ПВП. Вообще то от клана ничего хорошего не увидел. Поки всем...

spartak
 
Ange104ekДата: Среда, 2008-08-20, 09:24 | Сообщение # 6
Ант Квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ну если у тебя не нужные сабы клан в этом не виноват dry
 
napaZuTДата: Среда, 2008-08-20, 11:58 | Сообщение # 7
Закен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Ange104ek)
Ну если у тебя не нужные сабы клан в этом не виноват

+1 ^^


 
DeliciouSДата: Среда, 2008-08-20, 12:17 | Сообщение # 8
Йа ТортеГ ^_~
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 1315
Статус: Offline
happy а ну цыц всем он же глад

Как делает это Сильвер рейнджер,никто не знает.Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Сорцер делает это...мм...с огоньком!
Бишоп этого не делает.Святому отцу нельзя.По крайней мере, он так утверждает.
Элементал суммонер делает это только один раз...ибо потом он перестает быть таковым.
 
KutДата: Среда, 2008-08-20, 13:40 | Сообщение # 9
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
Объясняю.
1) что то поздно ты обратился с жалобой
- ОХРАНА (была я) всегда орет в патичат, ежели кто то его не читает ваши проблемы
- РБ всех повалил после первых 20 секунд как мы начали (кого винить?), рядом стоял дестр и в онлайне появился свс... выгнала с пати потому что мы с гладом ложились бы еще раз 20 не меньше (пока бы не торкнуло, что мы полные ....), а вот что не объяснила вовремя, хотя всегда стараюсь объяснять, так сори времени ну просто ужасно мало, что бы еще объяснить подробно
- Бафать начинаю тогда когда у меня на экране после гейвчанта все начинают появляться, раньше кричала все ли тут, но в ответ было лишь 1-2 голоса, может кто то покурить выходил или еще что. А если ты думаешь обвинить меня в том, что индивидуально тебя не бафнула, то тут сори, но варк бафает сразу на всю пати
КОГДА начинается на маленьком дурацком РБ пвп, а вы все ложитесь, тут уже не до реверансов, тут просто надо собрать пачку как можно более эффективную и бить
какие еще вопросы?


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
Форум » Общиий раздел » Все ваши пожелания и предложения. » Фигня какая-то (При сборе на Рб то в пати берут, то выкидывают...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006