Среда, 2024-05-15, 03:26
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаВсё что я знаю по 4с - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kut  
Форум » Технический » Квесты » Всё что я знаю по 4с (мде)
Всё что я знаю по 4с
pijonДата: Воскресенье, 2008-01-20, 02:01 | Сообщение # 1
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 202
Статус: Offline
5. Локация - The Four Sepulchers - Вам необходимо получить ключ или билетик из Relics of the Old Empire, который позволит вам попасть в место, похожее на фестиваль арену. Пати минимум из 5ти человек необходимо продержатся внутри примерно 50 минут, убить мини босса и получить за это один квестовый айтем. За 4 таких айтема выдаётся рецепт на S оружие.

Про пункты 4 и 5 увидела в инете впервые...




 
LevinДата: Понедельник, 2008-01-21, 16:22 | Сообщение # 2
Закен
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Статус: Offline
Этот квест опписывася тут трижды)))
помимо этого этого рб можно убивать за место 700 жуков в квесте на 3 профу. Можно и попробывать пачкой дд туда надо тоько чов варку сделать, сд есть дойдём безпроблем, биш ее есть, танков дагеров и луков поно. В интерюдии эти 4 комнаты надо пройти что бы взять квест у новому эпику Фелистиан кажется(сын баюма), там же качаются са до 13 и дроп с рб оч вкусный)))


ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!, тогда...., когда коньяк который ты пьёшь... старше девушек с которыми ты спишь..
 
pijonДата: Понедельник, 2008-01-21, 17:38 | Сообщение # 3
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 202
Статус: Offline
Тут Написано 4с нужно пройти 4 раза,тоесть Каждый раз чоб войти в 4с,нужно 1к мобов вылупить?



 
LevinДата: Вторник, 2008-01-22, 02:38 | Сообщение # 4
Закен
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Статус: Offline
На скоко я знаю нет! нужна просто фулка и всё

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!, тогда...., когда коньяк который ты пьёшь... старше девушек с которыми ты спишь..
 
AstroMagДата: Вторник, 2008-01-22, 13:49 | Сообщение # 5
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
Вы оба и правы и неправы) Для ТП нужны квест итемы в инвенторе (Ентарас пасс что-то там) (эти итемы падают в обычный инв и могут передаваться)у меня есть 8 шт, на фулку не хватит, бьються они тяжело, но если пати возмет квест и будем бить их то выбьем довольно быстро. Далее 1к итемов нужно для того чтобы по получению 4-х разных итемов в 4с вы могли пойти к НПС, который потребует эти 4 предмета и 1к итемов (эти итемы падают в квест итемы и передаться не могут, но бьються в 10-ки раз проще чем выше перечисленные итемы), по сдаче вы получаете Рец Ы Виапона рандомно (вроде).

Все для тебя котя....

 
pijonДата: Вторник, 2008-01-22, 22:56 | Сообщение # 6
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 202
Статус: Offline
У меня 1 Энтерпасс есть



 
o5Дата: Понедельник, 2008-01-28, 10:14 | Сообщение # 7
абырвалг
Группа: Администраторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
для входа в комнаты достаточно взять квест у приведения посередине 4s, он запросит добыть 4-е чашы при прохождении каждой из 4-ех комнат, чтобы попасть в каждую из комнат необходимы эти Entrance Pass. Как отнесете ему обратно все эти 4-е чашы, он вас телепортнет (или сам даст) на выбор рецепт Ы грейд, если у вас есть 1000 набитых итемов! При прохождении каждой комнаты вы также появляетесь возле NPC, которые дает разные плюшки за набитые итемы (непомню какие) ))

Добавлено (2008-01-28, 10:14)
---------------------------------------------
вообще мне больше нравится квест в ФоГ, там ненадо заморачиваться на 4s там просто надо набить 1200 итемов, тогда рецепт дадут навыбор biggrin
http://rod.clan.su/forum/14-202-1

 
AstroMagДата: Понедельник, 2008-01-28, 11:11 | Сообщение # 8
Вождь краснокожих
Группа: Администраторы
Сообщений: 1917
Статус: Offline
Димка ябы с удовольствием бил бы там итемы и качалсо сам, но вот 1-а загвостка, когда начинаешь бить мооба, когда его добиваешь, а то и раньше появляеться в районе 10-12 мообво прям на нем, толи он суммонит, толи баг, а может так задуманно. Поэтому кач там впринципе нереален, так бы я сидел там безвылозно, дроп дам дикий и есть мообы с вик поинтами к ветру и магии.

Все для тебя котя....

 
MazoiДата: Понедельник, 2008-01-28, 20:53 | Сообщение # 9
Ант Квин
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 141
Статус: Offline
Это не баг мобы там просто стайками ходят если убить одного он завёт всех а если стайка перебита ему некаво звать и качаешся без проблем, а ваще туда патями ходят.
 
KutДата: Понедельник, 2008-01-28, 21:07 | Сообщение # 10
Старый маразматик
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Статус: Offline
знаю тех мобов, у них в нике окончание "B" и примерно 40% шанс что после удара появится еще 6 таких же...просто надо знать что за мобы и готовиться)
Там рулят SS-ы, т.к. почти все мобы слабость к воде


- Это - звездограмма моей жизни, вот тут я, вот тут, видишь, Володька, вот тут линии сходятся, а вот тут... разрыв!
- Даааа, разорвало Володьку... (с) День выборов
 
MazoiДата: Понедельник, 2008-01-28, 22:34 | Сообщение # 11
Ант Квин
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 141
Статус: Offline
дестры с пикой рулят там ещё больше чем больше мобов появится тем лучше)
 
gabberdogДата: Вторник, 2008-01-29, 19:48 | Сообщение # 12
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Насколько я знаю,туда ходят так : думкраер,2-3контакника,бд,свс,ну хилер,танк,

Добавлено (2008-01-29, 00:35)
---------------------------------------------
тьфу,нуно пижем зайти

Добавлено (2008-01-29, 19:48)
---------------------------------------------
Пиж цук...


вазелин,перчатка есть,в чью-же жопу мне залесть?)o_O
kefir4ik
 
Форум » Технический » Квесты » Всё что я знаю по 4с (мде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006