Суббота, 2024-05-04, 20:33
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страница3 профа. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kut  
Форум » Технический » Квесты » 3 профа. (ШЕ и некр)
3 профа.
KordinДата: Суббота, 2007-07-21, 10:21 | Сообщение # 1
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ребят дайте ссылку где всё подробно и грамотно описано для прохождения 3 профы для ШЕ и некра. Задание спасибо.

k1etka я )
 
SanckaiДата: Суббота, 2007-07-21, 17:53 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Kordin)
Ребят дайте ссылку где всё подробно и грамотно описано для прохождения 3 профы для ШЕ и некра.

я всегда смотрел все нужные мне квесты на l2db.ru, там норм описание.
 
KordinДата: Суббота, 2007-07-21, 17:59 | Сообщение # 3
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
ну так дайте ссылку не на сам сайт , а на конкретное описание ... я же попросил .

k1etka я )
 
LevinДата: Суббота, 2007-07-21, 19:12 | Сообщение # 4
Закен
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Статус: Offline
на ше тут есть, правда сам квест на 3 профу а не альянс и кристал...

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!, тогда...., когда коньяк который ты пьёшь... старше девушек с которыми ты спишь..
 
SanckaiДата: Суббота, 2007-07-21, 22:24 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
http://l2db.ru/quests.php?id=15193 - SE
http://l2db.ru/quests.php?id=15195 - Necr
почти одно и то же , ток начало разное

Добавлено (2007-07-21, 22:24)
---------------------------------------------
http://l2db.ru/quests.php?id=15075 - алли с баранами , надо сделать тока 1 и 2 лвл алли
http://l2db.ru/quests.php?id=15079 - квест на кристал(Divine Stone of Wisdom)

 
KordinДата: Суббота, 2007-07-21, 22:51 | Сообщение # 6
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
во респект и уважуха !
Кстае а чт за альянс и кристал ? dry


k1etka я )
 
LevinДата: Воскресенье, 2007-07-22, 08:21 | Сообщение # 7
Закен
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Статус: Offline
Либо ты такой же ленивый как Я!))))))))), либо ты стебёшься)))))))) Вот на кристал и на альянс ТОЛЬКО ВО 2 ПУНКТЕ ЗАКЛЮЧАЙ АЛЬЯНС НЕ С ОРКАМИ А КОЗЛАМИ!!!, И НАЧЕ ПОМОЩИ НЕ ЖДИ!!!, У НАС У ВСЕХ ОН С КОЗЛАМИ ЗАКЛЮЧЁН!!!

Ты достиг 73 лвла. С этого момента ты можешь начинать проходить всевозможные квесты на 3 профу.

1. Отправляйся в Хот Спрингс (ТП из Годдарда от Приест оф Даун за аа, или ТП от ГК до Entrance to Forge of Gods, а там немного пробежаться пешком), найди там Master Chef Jeremy и возьми у него квест The finest ingridients, Part 1. Он скажет тебе убить 50 Hot Springs Bandersnatchling (волки, из них падают куски мяса), 50 Hot Springs Atroxspawn (пауки, из них падают бутылки) и 50 Hot Springs Nepenthes (ползучие цветы, из них падают корешки). Квест-итемы падают из каждого моба, потому ты достаточно быстро закончишь это задание. Но будь осторожен, все эти мобы станят, потому лучше бегай в пати. Когда соберёшь все необходимые итемы, возвращайся к Master Chef Jeremy, он даст тебе два предмета: соевый соус, который будет лежать в квестовом отделе рюкзака, и Cryolite, который будет лежать в обычном рюкзаке. Тебе нужен именно Cryolite. Всё, квест в Хот Спрингс закончен. Под бафом ПП у боевого класса в одиночку прохождение этого квеста может занять от полутора до 4х часов максимум.

Теперь тебе нужно докачаться до 74 лвла, чтоб взять следующий квест. В принципе, я, пока проходила квест в Хот Спрингс, набрала примерно 70% и оставшиеся 30% докачивала там же, в Хот Спрингс. Хотя личный выбор каждого - где и как качаться.

2. Получив 74 лвл, отправляйся получать следующий квест. В принципе, можно выбирать, у кого этот квест брать, но я бы советовала отправиться в Ketra Orc Outpost (в народе и дальше по тексту - Кетра; ТП из Годдарда). Там, сразу возле места, куда тебя телепортнёт, ты увидишь орка Ketra's Messenger Wahkan. Поговори с ним и возьми у него квест Alliance with Ketra Orcs. ВНИМАНИЕ: ни в коем случае после заключения альянса не бей Ketra Orcs, иначе квест придётся переделывать заново. По квесту необходимо убивать Varka Silenos, для этого отправляйся в Varka Silenos Outpost (в народе и дальше по тексту - Варка; ТП из Годдарда), там убивай любых мобов меньше 80го лвла, в названии которых есть слово Silenos (в народе Silenos'ов прозвали козлами; козлы до 80го лвла - солдаты, в народе солды). Они будут давать тебе квест-итемы, которые будут складываться в квестовый отдел рюкзака. Внимание: итемы падают не с каждого моба, поэтому на практике тебе придётся убить примерно 200 козлов, если ты проходишь квест один, или если в пати только у тебя одного есть квест. Советую в Варке тоже бегать в пати, т.к. козлы станят, почти все агры и социальные. Когда набьёшь 100 квест-итемов, отправляйся обратно в Кетру, к Ketra's Messenger Wahkan, он даст тебе первый уровень союза, тебе же нужен второй для дальнейшего прохождения квеста. Потому возвращайся в Варку и бей ещё 200 квест-итемов с козлов-солдатов и ещё 100 квест-итемов с козлов-капитанов (все мобы старше 80го лвла, в названии которых есть слово Silenos, в народе - кепы). Когда ты покончишь и с этим грязным делом, снова отправляйся к Ketra's Messenger Wahkan и получи второй уровень союза. После этого возьми у него квест Magical power of water, Part 1. Козлов тебе больше бить не придётся, поздравляю. ВНИМАНИЕ: ни в коем случае не сбрасывай в квестах квест альянса с орками, пока не получишь 3ю профу, иначе его придётся переделывать снова.

Поздравляю, ты закончил самую занудную часть квеста на 3 профу. Прохождение этой части квеста занимает больше всего времени, примерно 3-4 дня, если не сидеть за компом сутками)))

3. Теперь отправляйся в самое сердце Кетры к Soul Guide Asefa. Пробираясь к нему, помни: любой Ketra Orc тебе не опасен, даже агры не станут нападать на тебя, опасайся других мобов, мимо которых будешь проходить. ВАЖНО: ни в коем случае не бей Ketra Orc, хотя других мобов на территории Ketra Orc Outpost можно убивать совершенно безнаказанно. Когда дойдёшь до Soul Guide Asefa, снова возьми у него квест Magical power of water, Part 1. Тебе нужно добраться до сундука, который находится в сердце Varka Silenos Outpost, при этом и пальцем не тронув ни одного козла-Silenos'a. Есть три пути: найти БД с 3ей профой, который тебя проведёт незаметно; набрать пати, которая расчистит тебе путь (при этом ты сам должен быть не в пати!!!) или пройти по багам текстур (пусть все говорят, что их пофиксили, но это не так ) Чтоб открыть сундук, тебе понадобится Key of Thief, который ты можешь купить в любой Grocery store или в Magic Store в Годдарде. Когда доберёшься до сундука, поговори с ним, он откроется и у тебя окажется тотем. Делай сое и отправляйся снова к Soul Guide Asefa, сдавать квест. От него ты получишь Divine Stone of Wisdom.

Поздравляю, ты полностью покончил с квестом в Варке! Теперь тебе нужно докачаться до 76 лвла и начинать собственно квест на профу.


ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!, тогда...., когда коньяк который ты пьёшь... старше девушек с которыми ты спишь..
 
NekronomiconДата: Воскресенье, 2007-07-22, 08:35 | Сообщение # 8
Если и есть Бог на этой планете, то это Я
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 167
Статус: Offline
квест на 3 профу можно на 75 начинать

 
Форум » Технический » Квесты » 3 профа. (ШЕ и некр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006