Пятница, 2024-04-26, 01:01
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаКлан SAGA в альянс - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DragonShadow  
Форум » Альянс Elizium » Заявки в Альянс. » Клан SAGA в альянс
Клан SAGA в альянс
xPOMAIIIKAxДата: Понедельник, 2009-03-16, 20:55 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. - Название нашего клана - SAGA
2. - Имя КЛа - Екатерина, Замов нет, есть Совет клана: NoRemorse - Алексей, Djakonda - Дмитрий, хHeKpx - Дмитрий, GoodBoys - Андрей.
3. - 6 уровень клана.
4. - Скилы: Clan Imperium, Clan Vitality, Clan Lifeblood, Clan Might, Clan Aegis скоро будут выучены еще 2 клан скила
5. - Кол-во членов - 30 человек
6. - Средний он-лайн (утро/день/вечер/ночь) по МСК. В основном онлайн вечером 10-15 человек
7. - Общий эквип. 90% - А грейд, 10% - S грейд
8. - Кол-во нублессов. Два нублеса, на данный момент многим остался только РБ
9. - какие есть живые суппорты (саб), их уровень. FreakOff - 79 Doomcryer, FearDead - 78 Cardinal, Djakonda - 78 Spectral Dancer, Pofigist - 76 Spectral Dancer, banabyki - 77 Spectral Dancer, Саппорты взятые на саб: xxSelenaxx - 79 - Spectral Dancer, 62 - Warcryer, xBuIIIeHKAx - 77 Arcana Lord, 77 - Spectral Dancer, xKyIIuD0Hx - 75 - Bladedancer, Ms3JIo - 68 - Elven Elder, GoodBoys - 77 - Cardinal.
10. - История клана.
Клан был создан осенью 2008 года двумя родными сестрами Катей и Леной. Непосредственно они и возглавляют клан SAGA. Изначально это была просто небольшая группа людей, подружившихся в игре. Некоторое время члены клана просто получали удовольствие от игры, от общения друг с другом. Немного позже было принято решение начать рекрутинг людей в клан. С приходом новых людей, клан получил необходимый толчок для развития. Сформировался сплоченный костяк клана, который принял решение продвигать клан дальше. Брались уровни клана, крафтились вещи, прокачивались клан скиллы. Клан рос. Как в плане Персонажей и их уровней, а также эквипа, так и в плане сплоченности. Таким образом, благодаря политике и мастерству наших лидеров, сейчас Клан SAGA являет собой коллектив дружных и общительных людей в мирное время. И монолитную силу, действующую по принципу «Все за одного» в то время когда приходится воевать. Некоторое время клан соблюдал нейтралитет. Ввязываясь в бой только для того чтобы отстоять свою честь тогда, когда мирными способами решить проблему уже не представлялось возможным. Но ничего не может оставаться на месте долгое время. Кран вырос, набрал силу и опыт. Как в клановых походах, так и в военных действиях. Настало время двигаться дальше. Следующим шагом было предпринято присоединение к альянсу. Цели просты. Альянс позволит лучшим образом высвободить потенциал клана, продолжить его развитие. Получить доступ к большим источникам удовольствия от игры. Такие например как Вары, осады, Фарм РБ, Фарм Эпика и так далее. Долгих терзаний по поводу выбора альянса не было. Так как многие люди из костяка клана имеют опыт игры и общения с членами Вашего альянса, а также после не продолжительных обсуждений взаимно выгодности данного сотрудничества, было принято решение присоединиться к Вашему альянсу. Вот собственно и все. Дальше наши истории будут связаны.
11. - сайт клана Saga.ucoz.net
 
ma3ulaДата: Понедельник, 2009-03-16, 21:02 | Сообщение # 2
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 156
Статус: Offline
В принципе за, тока хотел бы узнать сколько на данный момент возможно собрать пачек. ( поф\ков ) К примеру сходить на фан и т.д

Здесь обычно шлют два раза
Первый раз в поиск.
Второй раз на***



 
NoRemorseДата: Понедельник, 2009-03-16, 21:19 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сейчас реально и постоянно есть 1 100% РБ/Рифт пати. Этаже пати при смене сабов превращается в КОВ пати. Также заканчиваем набор саппорта для ПОВ пати.
 
ma3ulaДата: Понедельник, 2009-03-16, 21:22 | Сообщение # 4
Орфен
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 156
Статус: Offline
От меня +! Посмотрим что отпишут другие, ну и Главный biggrin

Здесь обычно шлют два раза
Первый раз в поиск.
Второй раз на***



 
UnborNДата: Понедельник, 2009-03-16, 22:21 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 14
Статус: Offline
все коротко.ясно от меня + cool
 
profanДата: Понедельник, 2009-03-16, 22:41 | Сообщение # 6
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мммммм..) happy я выбераю "Да" Тольк поч сага 6 лвл клана?)

profan
 
NoRemorseДата: Понедельник, 2009-03-16, 22:43 | Сообщение # 7
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Работаем над 7-м. Очки ушли на проучку клан скилов. +Ещё два нужно проучить. Потом фарм очков на 7-й уровень клана будет.
 
DragonShadowДата: Понедельник, 2009-03-16, 22:44 | Сообщение # 8
Флудераториус меморандум о_О
Группа: Модераторы
Сообщений: 2742
Статус: Offline
+, в четверг штраф кончается?
Quote (ma3ula)
ну и Главный

да, хотелось бы... Димка отписывайся happy


TheAbyss - Lineage II - x10alfa - RiseOfDarkness - DragonShadow - (off)
РуОфф - Lineage II - BlackBird - RiseOfDarkness - Kern - (off)
AO ug polnoe, nival -_-)

 
BizOnДата: Понедельник, 2009-03-16, 23:01 | Сообщение # 9
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
думаю что от меня +..!)
 
ImTruePwnzДата: Понедельник, 2009-03-16, 23:02 | Сообщение # 10
не проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
отпишусь сразу от двух лиц: От лица Василия (GreemFandang0) и от лица Игната (CrazyCatMover).
Quote (xPOMAIIIKAx)
Цели просты. Альянс позволит лучшим образом высвободить потенциал клана, продолжить его развитие. Получить доступ к большим источникам удовольствия от игры. Такие например как Вары, осады, Фарм РБ, Фарм Эпика и так далее.

Поставлены ли Вы в известность, что на данный этап времени наш клан находится в релакс режиме?
Немного о наших возможностях:
Наш клан обладает Клан Холлом (Gold Manor, не центральный) в городе Аден, что дает клану очень большую мобильность и высокую скорость сбора основного состава для направления и захвата указанной главой цели.
Дает преимущество перед врагом на таких осадах, как Аден и фарм эпик босса Байюм.
Клан имеет 1 Героя с полностью и хорошо укомплектованной магической пачкой.
Quote (xPOMAIIIKAx)
а также после не продолжительных обсуждений взаимно выгодности данного сотрудничества

О какой конкретно взаимно выгодности идет речь? Пожалуйста, здесь как можно подробней.
Пока всё.


Шизофрения стирает границы между эмоциями и разумом.
 
MiranДата: Вторник, 2009-03-17, 15:09 | Сообщение # 11
новичек
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я только за tongue Новые люди это всегда интересно...
 
o5Дата: Вторник, 2009-03-17, 15:34 | Сообщение # 12
абырвалг
Группа: Администраторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
я тоже за cool
 
DragonShadowДата: Вторник, 2009-03-17, 15:41 | Сообщение # 13
Флудераториус меморандум о_О
Группа: Модераторы
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Quote (o5)
я тоже за

ну если ты за, то тебе придется грузануть астро потом happy


TheAbyss - Lineage II - x10alfa - RiseOfDarkness - DragonShadow - (off)
РуОфф - Lineage II - BlackBird - RiseOfDarkness - Kern - (off)
AO ug polnoe, nival -_-)

 
RanielAteroДата: Вторник, 2009-03-17, 19:55 | Сообщение # 14
Призрак Коммунизма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Матриархат - это всегда интересно smile
Просьба к Екатерине - когда все решится, написать тут или мне в личку списки людей, которым нужно дать алли-доступ к форуму.


Кавайный админчег ^_^
 
OrganizmДата: Вторник, 2009-03-17, 20:09 | Сообщение # 15
новичек
Группа: Rise Of Darkness
Сообщений: 2
Статус: Offline
beer Я не проти!Впринцыпи)но есть небольшое предложенние по этому отпешусь в клане!!!А так +
 
Форум » Альянс Elizium » Заявки в Альянс. » Клан SAGA в альянс
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rise Of Darkness Corp© 2006